Брус: основные преимущества и рекомендации к использованию
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Брус: основные преимущества и рекомендации к использованию

брус в спб
В основе многих технологий строительства лежит пиломатериал, называемый брусом. Он представляет собой бревно разного вида сени, которое стесано с четырех сторон. Востребованность - это материала с каждым днем растет. Это обусловлено его многочисленными достоинствами и преимуществами. Пользуется спросом брус в спб, так как это один из наиболее основательных пиломатериалов. Его сильные стороны заключаются в следующих характеристиках:

  • повышенная гибкость, что облегчает процесс обработки;

  • возможность подбора материала необходимых размеров и форм с учетом специфики и особенности возводимого сооружения;

  • эстетичность внешнего вида;

  • прочность;

  • долговечность;

  • экологическая безопасность.


Купить в Санкт-Петербурге брус недорого предлагает компания «Альянс-лес». Основное направление работы – это реализация качественных строительных материалов, пиломатериалов по доступным ценам. Также сотрудники компании могут проконсультировать своих клиентов по любым вопросам, касающихся строительства. Благодаря совету специалистов я не использовал антисептик при обработке бруса для бани. Оказывается, что после этого древесина источает крайне неприятный запах, который напрочь перечеркивает всю прелесть бани.

Компания предлагает для покупки своим клиентам несколько разновидностей бруса. Основное отличие – технология производства пиломатериала. От этого зависит и на брус цена. Строганный брус стоит дороже. Но он имеет идеально ровные и гладкие грани. Поэтому считается лучшим сырьём для строительства бань и саун, а также для проведения внутренней отделки интерьера.

Более дешевый – нестроганный брус. Это, своего рода, черновой вариант, который имеет не такие ровные грани. Но он также характеризуется высокой прочностью и надежностью. Специалисты компании «Альянс-лес» рекомендуют использовать этот пиломатериал для возведения каркасных конструкций, которые в последующем будут подвергаться облицовке декоративными материалами.

Отдельно стоит сказать о том, что в работе должен использовать брус точных размеров. Это обеспечивает долговечность и эстетичность внешнего вида покрытия. Специалисты компании «Альянс-лес» могут продать качественный брус по разумной цене, проведя его калибровку. Брус высушивается и подгоняется под указанные заказчиком размеры.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"