Наиболее привлекательные особенности полиуретановых плинтусов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Наиболее привлекательные особенности полиуретановых плинтусов

достоинства плинтуса из полиуретана
В XXI столетии в специализированных магазинах представлен внушительный спектр ресурсов, которые можно купить, чтобы сделать жилье красивее. Вы можете постелить на пол практичное покрытие, отделать стены под разные стили, поработать с потолком и так далее. Решений масса: краски, линолеум, плитка. Однако что именно предпочесть? Выискивая изделия для декорирования помещений, нужно помнить о нескольких ключевых требованиях:

  • Приемлемая цена;

  • Устойчивость;

  • Быстрый монтаж.


Все ли ресурсы соответствуют данным запросам? К сожалению, нет. К примеру, при отличном оформлении они непрочны. В связи с чем отыскать что-то практичное сложно. Однако без паники. В наше время для обустройства интерьера повсеместно используют лепнину из полиуретана - всевозможные изделия, благодаря которым декорируют окна, двери, потолки и так далее. Полки, статуи, подоконники - вариантов немало. Отдельного упоминания требуются полиуретановые плинтуса. Это новый материал, который повсеместно используется на завершающем этапе ремонта в любой квартире. Он позволяет как украсить жилье, так и спрятать конструктивные дефекты. Можно с уверенностью заявить, что это обязательный товар. Не уверены? Тогда не помешает перечислить основные достоинства плинтуса из полиуретана.

Установка без проблем


Лепнина и полиуретана и, в частности, плинтуса, очень легки в монтаже. Это возможно благодаря лёгкости и гибкости материала. В результате вы можете зафиксировать изделие где угодно: выступы, углубления, оконные арки и прочее. Вдобавок можно применять разнообразные способы: от приклеивания до вкручивания шурупов. Также здесь необходимо учесть, что изделие прекрасно поддается механическому воздействию. Так что, если нужно, то можно отрезать часть плинтуса из полиуретана, чтобы установить.

Удобство


За элементами декора из данного материала легко ухаживать. Можно спокойно мыть, очищать моющими средствами и прочее. В любом случае изделие не будет деформироваться, утрачивая эстетичность.

Долгий срок службы


Полиуретан - это устойчивый и практичный материал, используемый при изготовлении плинтусов. Сегодняшние изделия могут продержаться более 20 лет без утраты свойств. Ещё тут важно добавить, что материал не собирает запахи, устойчив к воздействию грибка и влаги. Иначе говоря, плинтуса из полиуретана можно монтировать повсюду, например, в туалете, где повышенная влажность.

Огромный выбор


Говоря об украшении интерьера, необходимо назвать такое достоинство конструкций из полиуретана, как разнообразие. На рынке вы можете отыскать широкий ассортимент экземпляров: выпуклые, шершавые, небольшие и так далее. То есть у вас есть возможность подыскать декоративную продукцию под любой стиль оформления: от барокко до городского. Вдобавок на рынке есть уникальные виды плинтусов, оснащённые отверстиями для прокладки проводов. В результате благодаря им вы можете спрятать провода от интернета или телефона. Это отличие касается и полиуретановых лепнин.
лепнина из полиуретана Gaudi Decor
Можно сделать вывод, что плинтуса из полиуретана - это обязательное изделие при ремонте комнат. Используя их, вы можете не только оформить любой уголок, будь то ванная или спальня, но и спрятать дефекты интерьера (а также спрятать провода). Изделие характеризуется многообразием моделей, надёжностью, простой установкой. Интересно? Тогда добро пожаловать в фирму decoruyt.ru. Тут вас ждёт внушительный спектр элементов декора: лепнина из полиуретана Gaudi Decor, плинтуса, декора для фасада и так далее. Отличное качество, кратчайшая доставка, доступные расценки обеспечены.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"