Проектируем ТЦ мечты
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Проектируем ТЦ мечты

Если строительство торговых центров — то в «Зелински Групп»
Созданная в 2005 году компания Zelinski Group отвечает за строительство и проектирование торговых центров на всей территории Украины. Объекты сдаются под ключ: от индивидуального проекта здания с учетом всех пожеланий заказчика до отделки и дизайна помещений.

От фундамента до внутренней отделки
Строительство торговых центров нелегкое и ответственное дело. Здание должно быть внешне привлекательным и максимально функциональным, соответствовать строительным и инженерным нормам, при этом быть недорогим в обслуживании; обеспечивать безопасность посетителей и комфортные условия работы для сотрудников.
За 11 лет работы строительная компания Zelinski Group воплотила в жизнь множество проектов, соответствующих всем этим требованиям. Один из последних - двухэтажный торгово-развлекательный центр в Одессе, при строительстве которого компания выступила главным подрядчиком и проектировщиком.

Строительные работы начались в марте 2014 года. При возведении ТРЦ Zelinski Group использует новейшие технологии, способствующие оптимизации строительства, а также материалы самого высокого качества.

В строительство "под ключ" входит расчистка территории и вывоз мусора, заливка фундамента, возведение нулевого цикла здания, устройство монолитных перекрытий и балок, кладка стен, монтаж фасада, кровли, входных групп, отделка и дизайн фасада и внутренних помещений.

Прежде чем построить здание, надо его спроектировать. Zelinski Group предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по проектированию торговых центров и многих других объектов. В процессе создания проекта участвует множество людей: высококвалифицированные проектировщики, архитекторы, дизайнеры, маркетологи, инженеры. По желанию активное участие принимает и сам заказчик. Разработчики внимательно прислушиваются к предложениям и пожеланиям, чтобы на выходе получить ТЦ мечты, отвечающий ожиданиям каждого из создателей проекта.

Проектирование торговых центров — это еще и возможность повторной визуализации объекта уже на этапе строительства. Zelinski Group позволяет клиенту по-новому взглянуть на свое детище и увидеть объекты в другом масштабе и новых ракурсах предоставляет своим клиентам эту услугу.
В результате выполненных работ город получает новый красивый торговый центр, а жители - еще одно место для шопинга и развлечений. Если хотите строить торговые центры — однозначно обращайтесь в Zelinski Group!


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"