Эволюция: от Черкизовского рынка до онлайн магазина
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Эволюция: от Черкизовского рынка до онлайн магазина

кроссовки
Некогда популярный Черкизовский рынок в Москве ныне позабыт-позаброшен. Земельная территория в тридцать гектаров «гуляет» и ждет нового владельца. Недаром говорят, что свято место не бывает пусто: площадями заинтересовался Государственный университет физкультуры, спорта и туризма.

На месте бывшего Черкизовского рынка планируется возведение спортивного комплекса. Университет владеет землей, некогда заставленной торговыми палатками и контейнерами. В новом спортивном комплексе смогут тренироваться и заниматься спортом студенты, жители столицы, члены спортивных сборных. Дело за малым: найти инвестора, готового вложить свои деньги в здоровье нации. Предположительно, строительством займется компания, специализирующаяся на возведении жилых домов.


Черкизовский рынок считался одним из крупнейших в Европейской части России, в его палатках имелся любой, без преувеличения – любой, товар. Говорить о том, что большая часть продавцов работала нелегально, а товар не сопровождался необходимыми документами о качестве – не приходится. Гастрабайтеры с территории бывшего Советского Союза, охотники за удачей, лица без определенного места жительства – кого здесь только не было. Индивидуальные предприниматели из многих бывших союзных республик слетались на «Черкизон» за дешевым товаром для своих соотечественников.

Черкизовский рынок был закрыт в 2009 году. Для многих это стало серьезным ударом, на рынке можно было приобрести одежду и обувь буквально за копейки. Пусть она была невысокого качества, но вполне доступна для малообеспеченных слоев населения. Граждане остались без кроссовок «Abibas» и спортивных костюмов «Pyma».

Но, к счатью, времена меняются. Время доказало, что качественные товары стоят тех денег, которые за них заплачены. На смену китайскому ширпотребу пришла качественная спортивная обувь Nike.

В каталоге интернет магазина представлен широкий выбор спортивной обуви Nike на любой вкус и запрос: для тех кто бегает по утрам и для тех, кто играет в баскетбол, для тех, кто любит пешие прогулки, и для тех, кто, вообще, не расстается с кроссовками ни на минуту. Натуральные материалы, стильный дизайн, прочность износостойкость делают кроссовки Nike идеальной покупкой.

Купить кроссовки найк в киеве можно, оформив онлайн заявку на сайте магазина, и товар доставят к вам домой.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"