Аренда помещений для серьёзных бизнесменов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Аренда помещений для серьёзных бизнесменов

бизнес центр
Аренда недвижимости – серьёзная задача. Особенно когда дело касается многочасового поиска в пресс–релизах. В Лондоне ситуация обстоит иным образом, благодаря делению аренды на краткосрочную и долгосрочную. В зависимости от выбранной категории рассчитывается плата за неделю проживания или съёма помещения для работы. Стоит отметить, что за рубежом создают комплексы с разной направленностью в зависимости от корпуса или этажа. Эта тенденция наглядно показана зданием «Джон Хэнкок центр» в Чикаго. Высота сооружения составляет 100 этажей. С 44 этажа по 92 расположены жилые квартиры, ниже оборудованы офисные кабинеты для предприятий и компаний.

В России поиск помещения приравнивается к бросанию монетки наудачу, ведь каждому хочется отыскать подходящее место в столице. Не зря в обиходе появилось выражение «Цены кусаются». Это связано с завышенной стоимостью, которая несопоставима с представленными условиями. Но давайте обратимся к БЦ, который соединил в себе сферу бизнеса и спорта.

«Варшавка - Sky» - это новая архитектурная постройка в южной части Москвы на первой линии рядом с Варшавским шоссе. Заметили взаимосвязь названия и расположения? Комплекс совмещает в себе различные уровни корпусов. Например: административный офисный центр поднимается над четырёхэтажным корпусом, где осваиваются дисциплины по разнообразным боевым искусствам, тем самым отделяя одну зону от другой. Стоит отметить, что корпус, где проходит изучение боевых искусств, состоит из залов, где, собственно, проходят тренировки и проведение занятий по йоге, массажного кабинета, медицинского восстановительного центра, тренажёрного зала.

Хотите ознакомиться с планировкой каждого помещения до аренды – загляните в раздел «Планировка». Там вы увидите информацию об объекте с наглядным изображением – схемой. Кроме этого, «Варшавка - Sky» оснащена вентиляцией, видео - камерами, системой кондиционирования для изменения температуры, 8 скоростными лифтами для быстрого перемещения между этажами. Вы не успеете допить кофе, как окажитесь на нужном этаже. Позвольте заметить ещё одну особенность – это наличие столовой, мини-маркета и подземной стоянки.

В завершение отмечу, что добраться до комплекса легко не только на машине, но и общественным транспортом. Чтобы обсудить указанные пункты по отдельности, позвоните в офис по телефону (495) 223-34-97- varshavka-sky.ru/contacts/, и задайте вопросы. Не медлите и скорее набирайте телефон, и уже через пару часов в вашем распоряжении будут офисные помещения для ведения бизнеса.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"