Какой ковер лучше - синтетический или шерстяной?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Какой ковер лучше - синтетический или шерстяной?

Купить ковер
Выбирая ковер, каждый покупатель сталкивается с вопросом: «Какому типу материала отдать предпочтение?». Сегодня при изготовлении ковров используются не только натуральные, но и волокна синтетического происхождения. Прежде чем купить ковер в Москве, приходится рассмотреть массу вариантов. Естественно, каждый покупатель хочет приобрести качественно изделия, которое бы выполняло не только функции теплоизолятора, но и стало неотъемлемой частью интерьера.

Современные производители готовы предложить большой выбор товара. Изобилие цветов, форм, стилей отделки позволяет подбирать ковер для любого дизайна. Но чаще всего выбор стоит между полотнами из натуральных и синтетических волокон. Так в пользу чего же отдать выбор?

Преимущества синтетических ковров


На самом деле синтетические ковры на пол обладают рядом преимуществ. Современные технологии позволяют изготавливать качественные волокна любой длины и размера. Это привело к увеличению ассортимента ковров. Но оценить все преимущества искусственного волокна можно только в том случае, если вами будет приобретен действительно хороший синтетический ковер. Именно большой ассортимент такого товара и предлагает интернет-магазин ковров «Сегура-Центр». Выбор здесь настолько большой, что даже самый привередливый покупатель сможет найти подходящий и соответствующий его требованиям товар.

Представленные в каталоге интернет-магазина изделия обладают рядом преимуществ:

  • высокие показатели устойчивости к износу;

  • яркие цвета, которые сохраняются на протяжении всего периода использования ковра;

  • изделия из синтетических волокон не деформируются (они сохраняют свой презентабельный внешний вид долгое время);

  • высокая прочность;

  • просты в уходе (благодаря использованию современных технологий синтетические ковры устойчивы к загрязнению).


Синтетические ковры можно использовать в любой комнате. Даже детская может быть оформлена изделиями из искусственных волокон. Они совершенно безопасны, не вызывают аллергии. Поверх волокон может наноситься специальный бактерицидный состав.

Благодаря новым технологиям производства синтетические волокна могут имитировать любые «натуральные» материалы. Даже экспертам сложно определить, искусственный перед ними лежит ковер или натуральный. А если нет разницы, зачем тогда переплачивать лишние деньги. Ведь главным преимуществом синтетики является доступный уровень цен. Такие ковры стоят на порядок дешевле, чем изделия из натуральной шерсти. Но при этом они не уступают по качеству и красоте. Этим и обусловлен высокий спрос на данную группу товара.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"