Аренда строительной техники
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Аренда строительной техники

Аренда асфальтовый каток
Множество различной техники нужно для проведения дорожно-строительных работ. Специальное оборудование поможет не терять понапрасну время, которое понадобится для выполнения различных строительных или восстановительных работ. С помощью спецтехники работы по строительству дорог или здания осуществляют быстро и качественно.

Так как спецтехника стоит дорого, не все организации могут себе позволить иметь должный ассортимент, поэтому берут необходимое оборудование в аренду.

Аренда строительной техники — это экономия, оперативная и качественная работа. Это отличное и выгодное решение проблем. Преимущества и выгода проката спецтехники очевидны. С помощью прочного, надежного автокрана, грузоподъемностью до 200 тонн, можно поднять и переместить любой крупногабаритный груз. Это особенно необходимо при строительстве домов и мостов. Дополнительная техника — такая, как бульдозеры, экскаваторы и погрузочные машины — также способствует оперативной работе. Фронтальные погрузчики — это надежные помощники, которые ускорят работу в складских помещениях.

На сайте teh24.ru есть возможность заказать любую спецтехнику для облегчения строительных, ремонтных и восстановительных работ, которую вы не в состоянии купить.
У нас можно взять оборудование в аренду по доступной цене как на короткий срок, так и на длительный промежуток времени.

Надежная и прочная спецтехника поможет качественно и быстро отремонтировать дороги, построить здание и так далее. Среди широкого ассортимента техники, представленной на сайте компании, вы обязательно найдете то, что требуется.

Доставка заказанной техники на ваш объект осуществляется в сжатые сроки. Подробную информацию смотрите на нашем интернет-сайте teh24.ru.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"