Что нужно знать про ремонт в гостиной комнате?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Что нужно знать про ремонт в гостиной комнате?

Отделка квартир

Для каждого человека дом – это место, где он может отдохнуть, расслабиться, провести время без посторонних людей. Здесь должен царить уют и комфорт. Но чтобы в стенах собственной квартиры или дома человек мог отдыхать и набираться сил, требуется создать специальную атмосферу. Поэтому при покупке новой квартиры люди стараются провести качественный ремонт, с помощью которого можно наполнить жилые комнаты теплом и уютом.

Нельзя сказать, что важно качество проведенных работ в какой-то одной конкретной комнате. Отделка ванной также важна, как и отделка спальни. Дизайн интерьера спальни должен быть продуман до мелочей с учетом того, что эта комната предназначена для отдыха. Здесь будут уместно смотреться пастельные тона. А вот при декорировании ванной комнаты можно использовать яркие краски, которые помогут пробудиться после сна ранним утром. Каждая комната требует индивидуального подхода.

Но больше всего сомнений и трудностей возникает при проведении отделки и декорирования в гостиной. И неслучайно. Именно гостиная комната становится лицом дома, визитной карточкой. Здесь будут собираться все родные за праздничным столом, друзья и близкие люди. Поэтому и обстановка должна соответствовать. Ремонт гостиной, как показывает практика, является самым дорогим. При отделке помещения используются более дорогие покрытия, качественная мебель, эксклюзивные светильники и люстры. Но недостаточно лишь накупить элитный декор, чтобы комната наполнилась уютом.

При декорировании гостиной обращать внимание стоит на сочетаемость цветов. Палитра стен, пола и потолка должна смотреться гармонично. Рекомендуется использовать при отделе не более трех разных цветов. В противном случае стены будут конфликтовать с мебелью или потолком, что не позволит создать атмосферу домашнего тепла и уюта, изысканности и шика. И будет казаться, что ремонт проводился на быструю руку.

Чтобы избежать всех этих проблем, перед началом преображения нужно создать дизайн проект гостиной. Он наглядно будет показывать, что получится по итогу. В разработке дизайна интерьера помогают опытные дизайнеры. Они смогут перенести на лист бумаги, а в последующем и в реальность те мысли, которые витают в голове заказчика. И сегодня услуги профессиональных дизайнеров интерьера достаточно востребованы.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"