Дизайн – студия и разработка проекта
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Дизайн – студия и разработка проекта

Рано или поздно каждый гражданин, собственник жилого помещения сталкивался с проблемой ремонта и подбора качественного и современного дизайна для своей квартиры.

Проведение разработки дизайна квартиры или же помещения представляет собой сложнейший процесс. При его проведении нужно обращать внимание не только на степень красоты, но и на степень практичности помещения, в котором вам придется жить.

Хозяин квартиры должен комфортно проводить время в своем доме и максимально использовать имеющиеся у него возможности. Чаще всего для проработки проекта приглашается специализированная дизайн-студия, которая покажет какая отделка квартир сочи в настоящее время актуальна, а также как проводится ремонт домов в сочи. При планировании дизайна стоит определиться с такими вопросами: планировка, общий стиль (кантри, хай-тек, модерн) и цветовая гамма, естественно стоит учитывать какой дизайн квартир в сочи самый популярный в настоящее время и насколько он подходит вам.

Зонирование квартиры? Такой большой вопрос…

Провести зонирование квартиры порой действительно очень сложно. Нужно точно определить функциональное предназначение каждого уголка дома. К примеру, здесь можно спать, здесь можно читать книжку, здесь же – играться с детьми. Четкое распределение по функциональным характеристикам – первый шаг к тому, чтобы сделать дом максимально удобным.

Материалы тоже важны!

Вопрос с материалами и их качеством появляется практически все время. Что выбирать: более дешевый или же не «пожалеть» денег на дорогой материал? В принципе такого вопроса стоять не должно. Если вы обратитесь к специалистам, они дадут ответ о том, какие лучше использовать материалы именно в данном конкретном случае. Может быть и такое, что именно помощь дизайнера поможет в несколько раз сэкономить.

Как подбирается стиль?

Первое и очень важное правило, которым нужно руководствоваться при выборе качественного дизайна квартиры заключается в простом посыле: никакого нагромождения пространства! Это значит, что не нужно никаких больших шкафов, никаких больших столов и огромных мягких уголков.

Каждому нужно будет предоставить, подарить, преподнести свое собственное, свое личное пространство. Обязательно нужно будет украшать квартиру в меру. Количество мебели и вовсе может быть сведено к минимуму (главное, чтобы уж совсем не переусердствовать и не оставить дом практически пустым).

Обязательно перед тем, как проголосовать за определенный стиль, некое направление, стоит посоветоваться со своими близкими, с «домашними». Решения должны приниматься только на демократической основе!



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"