Теплосистемы вашего дома
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Теплосистемы вашего дома

газовые котельные
Говоря про собственное жилье, стоит понимать, что его просто невозможно эксплуатировать в наших широтах, не имея отопительной системы. К примеру, поскольку наша страна богата месторождениями природного газа, то можно использовать его для того, чтобы тепло от его сгорания, шло на отопление дома. Такие газовые котельные масштаба, подходящего, для установки в домах, позволят вам не просто иметь источник тепла, но вы сможете создать по настоящему достаточно удобную систему, для получения тепла для обогрева и нагрева воды.

Газовые котлы, что применяются в газовых котельных, позволяют нам не просто получать тепло от газовой горелки, но и направлять его в теплообменник, для того, чтобы оно передало жар теплоносителю и нагрело воду. Такие, полуавтоматические системы позволяют вам установить режим работы однократно, а потом, просто не вмешиваться в действия автоматики.

Применяемые в газовых котлах стальные или медные наконечники призваны не дать быстро деформироваться материалу горелки поэтому, можно сказать, что такой котел будет служить вам достаточно долго. К тому же и такая практичная система, как газовая котельная промышленная также применяет подобный принцип работы, что позволяет ей достигать поистине наиболее высоких значений КПД. У таких установок, практически все тепло, что выделяется при сгорании газа, будет поглощено теплоносителем в теплообменнике поэтому, мы можем сказать об экономичной системе на основе газового котла.

Правда, все же стоит понимать, что установка и эксплуатация таких газовых систем будет рентабельно, если рядом будет проложена действующая магистральная ветка газопровода. Только при таком условии строительство газовых котельных будет не просто оправданно, но и окажется единственно правильным решением.

После того, как мы определили, что нам действительно необходим именно газовый котел и всю инфраструктуру котельной мы будем строить именно на газовом оборудовании, то в таком случае, мы сможем иметь и экономичное, и практичное тепло. При этом, в зависимости от типа применяемого котла, мы можем получить достаточно практичную систему. К примеру, если мы будем использовать крышные котельные, то сможем не только сэкономить на полезной площади, но также получим выигрыш в производительности, за счет улучшенного теплообмена в самом котле и возможности экономить на трубах вентиляции. Это еще значительнее облагородит ваш интерьер.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"