Подвесные потолки
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Подвесные потолки

Подвесной потолок
Преимуществ у данного вида потолочных покрытий много, поэтому мы поговорим о самых важных из них. В первую очередь с помощью данного вида покрытий можно скрыть абсолютно любые недостатки. Выпуклости, ямки, трещины и некрасиво проложенные коммуникации. Сегодня на рынке потолочных покрытий огромный выбор стилей и фактур. Поэтому можно купить потолок грильято, подходящий ко всем видам дизайна.

Простота монтажа


Многое зависит от объема и сложности работы. В основном одну комнату можно обустроить с помощью подвесного потолка за один день. Если в процессе работы возникают сложности, то на данную работу может потребоваться несколько дней. Если сравнивать с гипсокартонными потолками, то это идеальный вариант. Так как гипс требует подготовки поверхности и дальнейшую покраску основания. Помимо всего прочего, подвесной потолок легко снять, заменить деталь или сделать ремонт коммуникаций под ним. Это очень выгодно, другие же потолки требуют полной реконструкции.

Дизайн


Сегодня современный рынок подвесных потолков предлагает дизайны и стили на любой вкус. Можно отдать предпочтение глянцевым, матовым, зеркальным, мраморным видам потолков. Есть даже модели с бархатной и замшевой отделкой. Поэтому подвесной потолок можно выбрать под любой стиль дизайна. Если несколько лет назад рынок был не так обширен, то сегодня можно найти абсолютно любой цвет.

Подвесной потолок владеет пылеотталкивающим эффектом, что очень важно. При монтаже не будет пыли и грязи, если сравнивать с другими видами отделки, подвесные потолки не требуют предварительной подготовки поверхностей. Так и после установки не нужно ничего красить или штукатурить. Огромный плюс подвесных потолков в том, что под ним можно скрыть любые коммуникативные сети.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"