Особенности производства паркета из лиственницы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Особенности производства паркета из лиственницы

Вагонка
Паркетная доска из лиственницы используется в целях предложения высококачественного напольного покрытия. Названное сырье не перестает использоваться как в частных строениях, так и в офисных помещениях.

Сегодня под вышеназванным изделием понимается покрытие, которое отличается массой неоспоримых достоинств. Доска отличается максимальной стойкостью к влиянию пыли, влаги, а также она не подвергается механическим воздействиям. Для подобных изделий не страшны погодные изменения температурных режимов, то есть они не меняют форму.

Из лиственницы, которую активно используется организация «ЛесТрейд», паркет становится прочным, устойчивым к влаге и надежным. Дерево позволяет создать такое изделие, которое будет приятно удивлять своим внешним видом и определенными качествами на протяжении длительного периода времени. Дерево способно обеспечить действенную тепло- и шумоизоляцию. То есть, полу смотрятся эстетично и дорого. Подобные покрытия будут служить на протяжении длительного времени, не теряя своего первоначального вида.

Нельзя не сказать о том, что паркет из названного материала сочетает в себе твердость и упругость, что дает ему возможность выдерживать внушительные грузы. Инновационные техники обработки древесины позволяют создавать паркет высокой прочности, самых разнообразных размеров и габаритов.

Важно сказать о том, что в момент производства используется исключительно высококачественное дерево и современное оборудование. Если же говорить непосредственно о самом процессе, дерево проходит грамотный отбор и дальнейшую обработку. Материалы подвергают серьезной проверке, а затем сертифицируют. Главной особенностью паркетной доски из лиственницы считается экологическая безопасность. Важно сказать о том, что доска для напольного покрытия создается без применения химических веществ, которые представляют опасность для человеческого организма.

В составе названного сырья имеются смолы, которые наделяют изделие антисептическими качествами – обеспечивают надежную защиту от насекомых, посинения, гниения, которые провоцируют определенные древесные грибы. Более того, паркет способен держать свой натуральный аромат на протяжении долгого времени. Именно по этим причинам подобные варианты пользуются огромной популярностью.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"