Кто может разработать дизайн современного загородного дома?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Кто может разработать дизайн современного загородного дома?

дизайн жилых помещений
Рынок просто перенасыщен типовыми архитектурными проектами. Все эти коттеджи из СИП панелей, шлакоблоков, каркаса, кирпича, картона... Технологии разные, но результат один и тот же — ваш дом вряд ли будет походить на жилище человека со вкусом. Можно попробовать построить огромный замок в восточном стиле, как Шойгу, или здание, которое напоминает небольшую клинику, как Песков. Так или иначе, самостоятельно придумать оригинальный дизайн никак не выйдет. Но к кому же обратиться за проектом, при этом не имея доступа к неограниченным ресурсам российской нефтяной жилы? Ведь только такие люди у нас могут отдавать миллионы за проектную работу.

К счастью, из сотен и тысяч бесполезных шалопаев, которое штампует наше высшее архитектурное образования, все-таки находятся единицы стоящих дизайнеров и инженеров. Они действительно способны на качественную работу. Как раз таким составом штатных сотрудников гордится компания "DeviCon". Она занимается строительством и рядом проектных услуг, в том числе разрабатывает дизайн жилых помещений. Какие преимущества предоставляет клиентам именно эта контора?

Ключевые преимущества DeviCon



  • Шикарное портфолио. Крутость дизайнеров и рабочих можно оценить в соответствующем разделе. Никакой текст не сможет передать наглядный результат их работы.

  • Организация не является крупным игроком на рынке с раздутым штатом и корпоративной бюрократией. Инженеры и дизайнеры могут тесно контактировать с клиентом, прислушиваться к его мнению и создавать красоту. Только так заказчик будет счастлив.

  • Крутое название. Ну а чем не преимущество? Деви кон, это ведь develop и construct, типо развиваем и создаем. Настоящие зодчие современности. Приятно же сказать, я заказал проект в DeviCon. Это не какой-нибудь нищий "промстройсервис".


Можно дополнительно написать кучу стандартных шаблонных фраз, но по факту это лишнее. Просто зайдите на их сайт, поговорите с консультантом, не нужно мучить себя чтением избитых маркетинговых формулировок.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"