Вечная актуальность классики: штучный паркет от компании «Паркет в Екатеринбурге»
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Вечная актуальность классики: штучный паркет от компании «Паркет в Екатеринбурге»

О географическом месторасположении этой компании говорит само ее название - «Паркет в Екатеринбурге». Основатели предприятия работают на паркетном рынке уже более двух десятилетий, занимаясь укладкой паркетных полов, и вот уже четыре года – реализацией продукции для напольных покрытий, в том числе – и штучного паркета разных цветовых решений и текстур.

Штучный паркет и его разновидности

Фирменный Интернет-магазин «Екбпаркет» предлагает вашему вниманию штучный паркет отечественных и зарубежных производителей отменного качества. Это известные еще со времен Советского Союза изделия «Заря» и сравнительно недавно появившиеся, но успевшие отлично зарекомендовать себя отечественные бренды «Всесоюзный», «Бонд», «Романовский», производимые на предприятиях Брянска и Майкопа. Изготавливают их на новейшем оборудовании с внедрением передовых технологий из лиственных пород деревьев – преимущественно, дуба равнинного. Реализует компания также продукцию зарубежного производителя из Индонезии «Junglewood», имеющего филиалы в Бразилии и Португалии, которую выпускают из деревьев не- и маслянистых экзотических пород. К ним относятся американский орех, венге, доуссия, ипе-лапачо, лаурел, мербау.

По предоставленной компанией информации, весь ассортимент товара отличается непревзойденным качеством обработки и отличными техническими характеристиками. Цветовая палитра изделий чрезвычайно многообразна – от золотисто-желтых до темно-коричневых тонов с разным рисунком древесины. Каждая плашка снабжена соединением «шип-паз», гарантирующее паркетчикам легкую укладку и надежную прочность. С обратной стороны некоторые модели имеют специальные углубления-компенсаторы, способствующие лучшему сцеплению с основанием и придающие напольному покрытию добавочную прочность. Размеры паркетных планок варьируются по длине от 150 до 500 мм, ширине – 30-90 мм и толщине от 15 до 18 мм. Изготовленный штучно паркет со временем практически не деформируется, в процессе ремонта без проблем переносит четырехразовую шлифовку и замену вышедших из строя деталей на новые. Будучи по всем правилам уложен настоящими профессионалами, он может эксплуатироваться довольно долго.

Дополнительный спектр услуг от компании «Паркет в Екатеринбурге»

Сотрудники компании с удовольствием оказывают любые консультационные услуги. Не понаслышке зная все нюансы штучного паркета, в совершенстве владея различными приемами его укладки (традиционная елочка, простая либо двойная палубная, квадратная, версаль, плетенка, ромбы и др.), они всегда дадут дельный совет, подскажут, как правильно расставить в помещении акценты. Возможен выезд технолога на объект для презентации заказчику различных образцов материала и демонстрации всевозможных способов укладки. Практикуют здесь и проведение разных акций. В ноябре, к примеру, при покупке 3-х банок клея вы получите шпатель в подарок, и доставка по городу будет осуществлена бесплатно. Если сумма заказа превысит сто тысяч рублей, его тоже доставят в будние дни с 10 до 20 часов по Екатеринбургу, не взяв с вас ни копейки.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"