Входные уличные металлические двери
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Входные уличные металлические двери

Наружные металлические двери имеют некоторые отличия от подобных дверей, которые устанавливаются на входе в квартиру. Эти отличия визуально не видно, но они все же есть. Это связано с тем, что производство стальных дверей в Балашихе, устанавливаемых на входе в помещение с улицы, предусматривает, что они должны выдерживать различные атмосферные воздействия. В то время как к дверям в квартиру таких требований не предъявляется.

Отличия входных уличных металлических дверей


Двери, устанавливаемые на входе в помещение с улицы должны выдерживать холод и жару, град и высокую влажность. Причем эта способность должна быть настолько высокой, чтобы дверь не потеряла длительное время свой первозданный вид. Эти высокие эксплуатационные характеристики достигаются благодаря следующим показателям:

  • Качественное защитно-декоративное покрытие. Его задача состоит в высокой способности защиты уличных дверей от воздействия природных факторов, не теряя при этом свой вид. Есть большой выбор материалов для покрытия дверей, но не все они соответствуют данным критериям. Так, например, если купить двери в Балашихе с покрытием из порошковой краски и установить на улице, то они быстро потеряют внешнюю привлекательность. В результате некоторые участки двери становятся открытыми и начинают ржаветь. Для того, чтобы данной проблемы не возникло, рекомендуется покупать дверной блок, облицованный фанерой, которую при малейшем повреждении всегда можно легко заменить.

  • Качественное утепление дверного полотна. Главный враг уличных дверей – перепад температур. Если она устанавливается в помещении, где есть стабильное отопление, тамбур, непромерзающий подвал, то здесь подойдет дверь, имеющая стандартные характеристики. Если помещение не отапливается в зимний период, нет тамбура и теплого подвала, то входная конструкция должна быть основательно утеплена. Для утепления может использоваться пенополиуретан или минеральная вата.

  • Есть и другие показатели, которым необходимо уделять внимание. К таковым относится характеристики безопасности. Так как, в большинстве случаев, наружная металлическая дверь устанавливается в домах, где владельцы длительное время отсутствуют, дверное полотно должно быть прочным. Это обеспечивается полотном, толщина которого более 2,5 мм. А горизонтальные и вертикальные ребра жесткости позволяют дополнительно его усилить. Установка подобной двери осуществляется на три петли. Сама же конструкция имеет полный комплект противозонных элементов. Как правило, устанавливается два замка, один из которых представляет собой трехточечное запорное устройство.


Заказывая в надежной компании входные двери, обязательно рассмотрите возможность купить межкомнатные двери в Балашихе, которые будут столь же надежны и современны.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"