Современная надежная сантехника от известных производителей
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современная надежная сантехника от известных производителей

В наши дни в ванной комнате можно не только с комфортом принимать водные процедуры, но и максимально расслабиться и даже оздоровиться. И все благодаря современной сантехнике – гидромассажной ванне, душевой кабине, удобному унитазу, красивой раковине и различным стильным аксессуарам. Сегодняшние устройства для санузла имеют оригинальный дизайн, а порой даже поражают неожиданными конструкторскими решениями.

В продаже появились сантехнические изделия нестандартных форм, позволяющие воплотить самые смелые и уникальные идеи. Например, круглая ванна из натурального камня, раковина в виде неправильного треугольника или сливной бачок, выполненный в форме вазы для цветов и другие оригинальные устройства.

Главные требования, предъявляемые к любому сантехническому оборудованию – это надежность, функциональность и долговечность. Продукция компании Hansgrohe в полной мере отвечает всем этим требованиям, поэтому пользуется повышенным спросом по всему миру.

Особую популярность завоевали ее незаурядные смесители. Они сочетают в себе высокую функциональность, совершенство линий и форм и способны украсить любой интерьер ванной комнаты.
Благодаря инновационным технологиям, чудо-смесители позволяют бережно расходовать электроэнергию, удерживая температуру в строго заданном режиме, и ценную воду, экономя ее до 60%. Новые функции изделий саморегулируют изменение напора воды, и неважно какое при этом давление, в результате – всегда объемный, мощный и интенсивный водный поток, способный подарить незабываемые ощущения. Уникальные смесители бренда Hansgrohe позволяют получить огромное удовольствие от контакта с водой, при этом рационально используя ее и экономя свои средства.
Сегодня купить смеситель по доступной цене в интернет-магазине очень просто. Достаточно зайти на сайт, из каталога сантехнической продукции выбрать подходящую модель и оформить заказ. Все товары, выставленные на сайте, имеют подробное описание технических характеристик и качественное фото. Если сомневаетесь с выбором или оформлением заказа, то вежливые менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы, помогут с выбором и ознакомят с условиями доставки.

Разновидности ванн от марки Bette

Хорошее качество и стильный вид ванны становятся непременным условием при ее покупке. Выбор этого сантехнического агрегата поражает своим разнообразием. Компания Bette изготавливает свою продукцию с использованием новых технологий, современного оборудования и экологически чистого и качественного сырья. Поэтому ее сантехнические изделия характеризуются надежностью, повышенной механической прочностью и длительным сроком службы. А цветовая палитра продукции настолько разнообразна, что позволяет оборудовать комнату для гигиены в любом стиле, формате и цветовой гамме. Особоеместо в линейке моделей отводитсястальным ваннам – износостойким, качественным и функциональным конструкциям.

Стильные ванны Bette могут иметь как традиционную прямоугольную или овальную форму, так и быть выполнены в виде шести и восьмиугольника. Особой популярностью у потребителя пользуется ванна углового типа. Она удачно сочетает в себе компактность и практичность. Такая модель позволяет рационально использовать площадь ванной комнаты.

Ванны немецкого производителя изготавливаются из высококачественного материала, который отличается повышенной ударопрочностью. Специальный слой защищает гладкую поверхность от возможных повреждений, а прорезиненные накладки на дне и боковых стенках устройства позволяют воде бесшумно набираться. Все это дает возможность совершать гигиенические процедуры с большим комфортом и удобством.

Современная сантехника от известных производителей сочетает в себе безупречное качество, отличные технические характеристики и большие функциональные возможности. Она способна превратить повседневные действия в приятные мероприятия. Огромное разнообразие сантехнической продукции легко позволяет потребителю выбрать необходимую модель с учетом вкуса, возможностей, размера и дизайна помещения. Подарите вашей ванной комнате атмосферу тепла, уюта и гармонии с помощью новой сантехники!

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"