Инверторы для солнечных батарей
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Инверторы для солнечных батарей

Компания «ПрофЛогистик», размещенная в Екатеринбурге, занимается грузоперевозками из Китая в Россию. Транспортная фирма предоставляет своим клиентам высококлассный сервис, который включает огромное количество разных услуг. Новым направлением организации стала реализация источников альтернативной энергии. Это солнечные панели, гелевые аккумуляторы, светодиодные лампы. Вся продукция отличается высочайшим качеством и надежностью. Оборудование производится с учетом все норм и мировых стандартов. Оно имеет соответствующие сертификаты и гарантии.

Инверторы в солнечной энергетической системе являются важными и неотъемлемыми элементами систем солнечных батарей. Они предназначены для преобразования постоянного тока в переменный под напряжением в 220Вт. Именно такая энергия может применяться для питания разной бытовой техники. Сегодня инвертор для солнечной батареи может быть разных типов. Так, автономные преобразователи мощности действуют по цепочке аккумулятора. Переменный ток в данном случае используется для бытовых приборов, которые имеют питание от сети. Модели могут иметь разную мощность. Для того, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант оборудования, следует рассчитать общую нагрузку, которую оказывает применяемая техника.

Синхронные инверторы дают возможность сохранить энергию, которая была получена, в батареях. В данном случае излишняя энергия, которая не используется, будет перенаправляться в основную электросеть. В противоположном случае, если необходимо больше мощности для работы бытовых приборов, то устройство ее позаимствует из той же основной сети. Таким образом, можно не беспокоиться об отключении электроэнергии, так как есть заряженный аккумулятор.

Существуют также многофункциональные устройства. Такое оборудование совмещает в себе все возможности и способности вышеуказанных двух преобразователей. При помощи них можно эффективно создать электросеть в доме. Некоторые модели инверторов могут иметь ББП. В данном случае они еще оснащаются АКБ. Такие конструкции могут оснащаться зарядным устройством.

Инверторы разделяются на синусоидальные и меандровые в зависимости от выходного напряжения. Первые значительно качественнее и обеспечивают лучшую работу. Такие инверторы превосходно подходят для подключения чувствительных приборов. Современная техника очень восприимчива к перепадам напряжения.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"