Где купить пеноблоки от производителя?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Где купить пеноблоки от производителя?

пеноблоки

Свойства пенобетонных конструкций


Использование пенобетона в многочисленных строительных работах набирает стремительные обороты. В данном материале в грамотных пропорциях сочетаются стандартный цементный раствор, песок, вода, пенообразователь, благодаря чему изделиям из него присущи высокие тепловые и звукоизоляционные свойства.

В пределах московского региона желающие могут найти пеноблоки от производителя «Vоблок», информация о котором расположена на www.voblok.ru/#!penobloki/cp4p, где также представлены основные позиции ассортимента продукции, ее функциональные особенности, а также характеристики. Наличие пористой структуры внутри пеноблочной конструкции способствует сохранению тепловой энергии.

Особенности выбора пеноблоков


Кроме того, пеноблоки обладают легким весом, правильной геометрической формой, крупноформатным размером, из - за чего являются своеобразным ускорителем в возведении сооружений различного рода. Склеивание блоков осуществляется с применением специального состава для минимизации расстояния между поверхностями, и, как следствие, полноценного использования теплосберегающих свойств.

Особенность пенобетона заключаются в сравнительно невысокой плотности, небольшом объемном весе, низком коэффициенте теплопроводности, превосходной паропроницаемости и высокой прочности. Требуемые показатели плотности вещества обеспечиваются за счет предельно точной дозировки цемента, мелкофракционного песка и воды в очищенном виде.

При выборе пеноблоков покупатель должен непременно учитывать точные размеры здания, которое планируется к возведению. Они включают в себя показатели площади и толщины стен помещения, высоты потолков, параметров оконных и дверных проемов, наличия дополнительных несущих стен и перегородок, а также толщины перекрытий между этажами.

Значимость пенобетона в строительных работах


Тысячи кубических метров пенобетонных блоков, различных по размеру и маркам плотности, были воплощены в возведенных жилых и нежилых строениях. Все материалы обладают отменным качеством, великолепными экологическими параметрами, многообразием размерного ряда, благодаря чему количество строительных работ с применением пенобетона постоянно возрастает.

Процессу производства пенобетонных конструкций присущ полуавтоматический режим с четким соблюдением технологии и рецептуры, что гарантирует соответствие продукции основным стандартам качества. Пенобетон зарекомендовал себя как материал исключительного качества, который является гарантом прочности стен в многоэтажных зданиях и крупных жилых комплексах.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"