Использование фбс блоков в строительстве
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Использование фбс блоков в строительстве

фбс блоки

Не секрет, что в современном строительстве фундамент играет роль надежной основы для зданий и конструкций. Если фундамент здания выполнен профессионально и с применением качественных строительных материалов, то можно заблаговременно говорить о том, что здание будет стоять долго и надежно. Раньше при заливке фундамента использовался преимущественно жидкий бетон, который заливали в определенные выемки и отверстия, а в наши дни все чаще применяются так называемые фундаментные блоки.


Фундаментные блоки – это довольно крупные и прочные блоки из бетона, которые предназначаются для возведения стен, подвалов и фундаментной части зданий. ФБС блоки появляются на свет благодаря сочетанию тяжелого бетона и монтажной арматуре. Каждый фундаментный блок в торцовой части оснащен специальным пазом, которые при монтаже необходимо заполнять раствором. Железобетонные блоки активно используются для возведения зданий буквально всех видов. ФБС блоки можно увидеть при строительстве ленточных фундаментов, при возведении стен и т.д. Совсем неудивительно, что фундаментные орки пользуются таким широким спросом, ведь, по сути, что может быть прочнее, чем железобетонные блоки?


Преимущества ФБС блоков


Из достоинств фундаментных железобетонных блоков можно выделить высокую пожаростойкость, которая будет гарантией того, что основа здания будет стоять даже после сильного пожара. Также стоит отметить экологичность фундаментных блоков. При этом данный строительный материал имеет вполне демократичную стоимость. И это при том, что фундаментные блоки отвечают строжайшим техническим требованиям и способны выдерживать огромные нагрузки. Интересно, что все фундаментные блоки изготавливаются в заводских условиях, а при транспортировке на объект заказчика их комплектуют паспортом качества.


ФБС блоки в Туле


Если вы ищете фундаментные блоки высокого качества на территории Тулы, то компания ТулаЖБИ сможет удовлетворить ваши запросы в полном объеме. ТулаЖБИ способны поставлять строительные материалы из железобетона в любом количестве и на крайне выгодных условиях. На официальном сайте компании по адресу tulagbi.ru вы сможете узнать подробности сотрудничества, а также условия доставки, приобретения и оплаты продукции. В любом случае ТулаЖБИ всегда стараются идти навстречу каждому клиенту, ведь нет ничего лучше плодотворного сотрудничества, выгодного всем участникам сделки.


Источник: tulagbi.ru/produce/peremichki/



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"