Натяжные потолки: с кем начинать?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Натяжные потолки: с кем начинать?

Предложения услуг по оформлению современных натяжных потолков с использованием соответствующих комплектующих широко представлены во многих отечественных компаниях, разрабатывающих это перспективное направление строительного рынка. Некоторые из них появились недавно и не имеют достаточного количества собственных наработок и опыта монтажа новейших конструкций, многие намеренно расширяют спектр оказываемых услуг, не заботясь о качестве, и только единицы работают в узком проверенном направлении, непрерывно совершенствуя собственное производство и подготовку персонала, а значит и качество своей работы.

Как правило, такой стратегии придерживаются такие компании-лидеры отечественного рынка, которые осуществляют не только расчет и монтаж отделочных конструкций, но и поставляют дочерним организациям и партнёрам сопутствующие элементы - качественные комплектующие для натяжных потолков, отделочные материалы, сборные потолочные конструкции, крепёжный материал. Большинство появляющихся компаний начинало бизнес именно с такими развитыми партнёрами, одним из которых является группа компаний Сион с филиалом в Екатеринбурге.

Её сотрудники начали свою деятельность в 2011 году и за короткое время буквально совершили прорыв, увеличив ежемесячные объёмы собственного производства и установки натяжных потолков с 750 до более чем 10 000 кв.м. Сейчас это независимая и самостоятельная компания, предлагающая своим многочисленным партнёрам широчайший спектр всех видов натяжных потолков с лучшими осветительными приборами, комплектующими для окон и натяжных потолков, качественным крепежом. Огромным плюсом для небольших партнёрских компаний и установочных бригад будет специальные условия и постоянное наличие на складах всего, чтобы удовлетворить самые смелые дизайнерские решения в оформлении натяжных потолков: заглушки, стеновые и потолочные багеты, термокольца и конечно, основной материал разной фактуры и расцветки.

Практика оказания услуг по оформлению натяжных потолков показывает, что надёжная компания-поставщик, уже занявшая своё место на рынке, всегда является определяющим фактором быстрого развития и дальнейшего процветания даже маленькой команды установщиков такого популярного сейчас вида отделки.

Статья подготовлена с использованием материалов сайта компании siongroup.ru.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"