Бизнес на шторах
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Бизнес на шторах

Интернет-магазин Рулонных штор
Если вы совсем недавно столкнулись с проблемой покупки штор на кухню, а точнее с их выбором, тогда для вас есть отличная идея. Почему бы вам не организовать свой собственный бизнес на шторах. Можно заниматься их пошивом, продажей, а можно просто открыть магазин, где будут не только римские шторы на кухню , но и масса других вариантов. Сколько хозяек ежедневно посещают магазины с целью покупки новых штор? Думаете, что таковых очень мало? Зря, так как новые шторы, это самый экономичный вариант обновления интерьера и об этом знают лишь немногие. Подумайте, как еще можно создать новую атмосферу в помещении, как не с новыми шторами? А вы раньше ломали голову, что бы вам такое изменить, чтобы хоть как-то преобразить вашу кухню. Ответ, как видите, лежал на поверхности.

Сегодня рулонные шторы на окна без сверления пользуются большой популярностью. Ведь, установить их можно без применения специальных приспособлений и сделать это сможет даже женщина. Достаточно только купить шторы и закрепить их на окне. Открываются и закрываются шторы посредством одного движения, что говорит о легкости управления данной конструкцией. То есть рулонными шторами смогут пользоваться даже дети.

Такие шторы вешают везде, вне зависимости от назначения помещений. Это может быть кухня, гостиная, детская комната или спальня. Цвета и расцветки могут быть самые разные, а что касается размерного ряда, то он подойдет на любое окно.

Открытие магазина штор


Но вернемся к идее бизнеса открытия магазина штор. Лучше всего открыть подобный магазин где-нибудь в новом районе, где жильцы только собираются въезжать в новые квартиры. Как показывает практика, именно таким хозяйкам необходимы римские шторы недорого , а купить они их смогут в вашем магазине. Тем более, что все будет в пешей доступности. Не забудьте позаботиться о рекламе и у вас все обязательно получится. Поставщика штор можно найти через интернет. Здесь есть отличные варианты с доставкой и хорошими бонусами. А взаимовыгодное сотрудничество обязательно принесет вам прибыль.

Вот так, проблему можно превратить в бизнес. А почему бы и нет, если товар действительно будет пользоваться спросом.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"