Выбираем утеплитель: советы профессионалов компании «Привоз-строй»
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выбираем утеплитель: советы профессионалов компании «Привоз-строй»

Мой дом — моя крепость. И желательно, чтобы эта крепость была теплой и уютной. Для того чтобы в доме было тепло, его необходимо утеплить — все очень просто. С вопросом о том, как выбрать утеплитель, мы обратились к специалистам сервиса privoz-stroy.ru, который является одним из ведущих продавцов строительных материалов в городе Екатеринбурге.

Критерии выбора утеплителя

Итак, выбирая утеплитель (то есть материал, который превратит ваш дом в теплую крепость), необходимо учесть несколько важных моментов. Во-первых, это теплопроводность. Нужно понимать, что коэффициент теплопроводности прямо пропорционален толщине утеплителя: чем тоньше материал, тем меньше этот важнейший показатель. Прежде чем купить утеплители, необходимо также спросить у консультанта о коэффициенте влагопоглощения: чем он ниже, тем более влагостойкий утеплитель вы выбрали. Не лишним будет поинтересоваться и об огнестойкости материала. Если речь идет об утеплении каркасных конструкций, то в данном случае показателем огнестойкости пренебрегать не стоит. Необходимо брать тот материал, который имеет наивысший коэффициент.

Где приобрести утеплитель?

Как видите, выбор утеплителя — важная, но совсем несложная задача. Приобрести же товар данной категории можно в интернет-магазине privoz-stroy.ru, который предлагает своим клиентам широчайший ассортимент строительных материалов. На сайте, который является онлайн-магазином, слева расположен подробный рубрикатор, состоящий из нескольких десятков позиций. Среди разделов рубрикатора — цемент, интересующие нас утеплители, металлопрокат, фанера, антисептики для дерева, метизы и многое другое.

Компания «Привоз-строй», которая уже много лет работает на строительном рынке Екатеринбурга, закупает продукцию лишь тех производителей, которые заслужили мировое признание. Главное отличие этого онлайн-магазина от конкурентов — демократичные цены на продукцию европейского качества. Кроме того компанию «Привоз-строй» выделяет широчайший выбор, который даже в строительных супермаркетах встречается отнюдь не часто.

Екатеринбургский продавец строительных материалов «Привоз-строй» всегда рад сотрудничеству. Если вы ищите надежного партера, который будет осуществлять поставки товаров для строительства качественно и в срок, компания «Привоз-строй» станет лучшим выбором в этой ситуации. Этот продавец с радостью примет участие в любом предложении, которое будет взаимовыгодным и интересным.

Дата публикации: 26.08.15



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"