Выбор окон
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выбор окон

Окна в дом
На сегодняшний день, на рынке вы сможете увидеть просто огромное число всевозможных производителей, касаемо металопластиковых окон. Разновидности просто огромные. На любой вкус и цвет, как говорится. Пластиковые окна различают как по тем функциям, которые он выполняет, так и по размерным характеристикам. Не секрет, что чем больше "наворотов", тем и стоять они будут дороже. Перед тем, как покупать, необходимо в обязательном порядке разобраться, каких видов вообще бывают эти конструкции и какие все- же подойдут и именно вашему дому или же квартире. Вообще, Окна в дом дело не простое.

Итак, какие существуют окна?! Наверное, одни из самых дешевых, это те, которые не обладают никакими открывающимися затворами. Они просто "глухие". Обычно такие окна вставляют в стену и его нельзя открыть. Как правило, конструкцию такого типа устанавливают лишь тогда, когда совсем недалеко есть нормальное окно. Что касается обычных, открывающихся окон, то они бывают поворотными, так и поворотно - откидными. если говорить о поворотных, то открываются они, как и "старые" деревянные. А вот поворотно - откидные способны быть еще и в виде форточки. Такие конструкции открываются частично, либо полностью. Как вы понимаете, в двух вариациях. Кстати говоря, такой вариант будет стоить гораздо дороже, нежели обычные поворотные. Тем не менее, выбирать конечно же потребителю.

Деревянные окна смотрятся, гораздо, солиднее. Но проблема в том, что они дороже, причем в два раза, чем метало пластиковые. Поэтому, большая часть покупателей и устанавливает именно пластик. Профессионалы в области ремонта советуют поднакопить и установить деревянные. Однако, решать только вам. Кому - то просто нравятся именно пластиковые окна. Поэтому, все и всегда необходимо выбирать с умом, так сказать. Поэтому, будьте всегда бдительными.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"