Фасады и светопрозрачные конструкции экстра-класса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Фасады и светопрозрачные конструкции экстра-класса

Выбрать подрядчика для составления проектов фасадов и светопрозрачных конструкций в Екатеринбурге не так уж и просто. Несмотря на то, что город большой и конкуренция в данном сегменте высока, профессионалов в этой бизнес-нише совсем немного.

«Проект Фасад»: профессионалы с большой буквы

В связи с этим мы рады представить вам компанию «Проект Фасад», с работами которой многие жители Екатеринбурга знакомы не понаслышке. Эта организация на протяжении целого десятилетия занимается проектированием вентилируемых фасадов, поэтому в профессиональных вопросах сотрудникам этой организации равных нет. Ближе познакомиться с компанией можно на ее корпоративном сайте, который находится в Рунете по адресу www.proektfasad.ru и представляет клиентам не только саму организацию, но и все услуги, которые она предлагает екатеринбургским потребителям.

Основное направление деятельности фирмы «Проект Фасад» — работы, связанные с проектированием светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов. Кроме того фирма специализируется на архитектурной визуализации, геодезической съемке, сопровождении проекта и проектировании на аутсорсинг. Компания «Проект Фасад» берется за проекты любой сложности, начиная от миниатюрных и заканчивая масштабными. Эта фирма практикует индивидуальный подход, благодаря чему каждый ее проект превращается в мастерски исполненное эксклюзивное решение. «Проект Фасад» работает с клиентами по всей территории нашей страны на протяжении десяти лет. Сегодня реализованные ею проекты — своеобразный эталон для конкурентов и коллег.

Сайт www.proektfasad.ru: подробно о компании «Проект Фасад» и ее услугах

Компания «Проект Фасад» предлагает своим клиентам широкий ассортимент услуг, которые так или иначе связаны с проектированием фасадов и светопрозрачных конструкций. Более подробную информацию об услугах можно получить на официальном сайте фирмы-проектировщика по адресу www.proektfasad.ru. Здесь же можно подробно прочитать о каждой из предоставляемых услуг, начиная от традиционного проектирования и заканчивая проектирование на аутсорсинг.

Кликнув на название услуги, вы сможете узнать о ней все мельчайшие подробности. Здесь же опубликованы ответы на самые волнующие пользователей сайта вопросы, в том числе ответ на вопрос о том, как рассчитать оптимальное количество всех материалов и каким образом смонтировать фасад, который впоследствии будет правильно работать. Здесь же специалисты рассказывают, как можно заказать проект. Для этого достаточно написать электронное письмо или воспользоваться формой обратной связи.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"