Преимущества шкафов-купе
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Преимущества шкафов-купе

Шкафы-купе – очень ценное изобретение мебельных мастеров, позволяющее с максимальным удобством хранить вещи. Они имеют большую популярность среди населения во всем мире. Это не удивительно. Такой вид мебели хорошо вписывается в интерьер любого помещения, а главное – позволяет экономить полезную площадь. Ведь в шкафе-купе двери не распахиваются как в обычном шкафу, а раздвигаются.

Наличие раздвижной двери является большим преимуществом шкафа-купе. Такая дверь легко отодвигается, открывая доступ в шкаф. Это не единственное его преимущество. Чаще всего шкафы-купе делают на заказ. Тем самым заказчик имеет возможность подобрать его форму и размеры под свою квартиру. Он может выбрать дизайн в соответствии с остальной мебелью. Также можно подобрать внутреннее содержание шкафа в зависимости от индивидуальных потребностей. Это может быть шкаф-купе преимущественно для верхней одежды с минимумом полок, а можно по желанию сделать много полочек и выдвижных ящиков.

Производители шкафов-купе предлагают много вариантов, а также работают по индивидуальным заказам. Компания К-сервис предлагает шкафы-купе для спальни, гостиной, детской комнат. Также можно приобрести этот вид мебели в прихожую и гардеробную. Очень удобны и эргономичны угловые шкафы-купе. Они органично вписываются в интерьер помещения и позволяют максимально экономить полезную площадь. Мастерски выполненный такой шкаф способен украсить любое помещение.

Материалами для изготовления шкафов-купе ДСП и МДФ высокого качества от немецких и швейцарских производителей. Также для более высокого класса мебели используется натуральный массив дерева и шпон.

Шкафы-купе отличаются изящностью, функциональностью, удобством в пользовании. Двери в них работают с помощью роликовых систем, позволяющих легко и бесшумно пользоваться ими. Имея направляющие высокого качества, двери осуществляют беспрепятственное скольжение. От качества роликовых систем зависит надежность работы дверей и долговечность всего шкафа-купе в целом.

В зависимости от потребностей выбирается высота, длина и глубина шкафа-купе. Глубина зависит от того, сколько вещей необходимо вместить. Составляются любые комбинации из полок, ящиков, отсеков. Также в конструкцию, как правило, входит вешалка для верхней одежды. Внешне шкафы-купе оформляются в зависимости от помещения, где они будут находиться.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"