Качественная плитка в Москве
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Качественная плитка в Москве

Историческая справка


Популярность керамической плитки в оформлении интерьеров восходит к временам Древнего Рима. Археологические находки той эпохи наглядно свидетельствуют о широком использовании покрытых пёстрой глазурью глиняных плиток для украшения жилищ, культовых сооружений, римских бань.

Современное видение

В наше время потребность в прочном, красивом, долговечном и безопасном материале для облицовки только возросла. Эти качества керамической плитки наиболее востребованы в домашнем обиходе для оформления ванных комнат, кухонь, поверхностей пола, облицовки печей и каминов. Плитка равнодушна к влажности, стойка к истиранию, не боится высоких температур, экологически безопасна.

Сейчас можно встретить немало предложений этого универсального материала, однако далеко не все могут выдерживать баланс цены и качества. В магазине Модная Плитка представлен широчайший ассортимент керамической плитки производства европейских фабрик. Поэтому ценителю бескомпромиссного качества купить керамическую плитку в Москве не составит никаких проблем.

Как купить выгоднее


Магазин имеет контракты на поставку товара от производителя. Без:
- посредников;
- дополнительных транспортных расходов;
- доплат за хранение на сторонних складах;
- вероятности приобрести подделку.

Прямые поступления товара осуществляются из Италии, Испании, Турции, Германии. Поэтому можно позволить себе не экономить на качестве и купить испанскую плитку для ванной комнаты, оформления кухни, придания красоты и практичности полам, облицовки бани.

Плитка - украшение помещения


Кроме практической функции, плитка может послужить основой для оформления интерьера. Достижения современных технологий в производстве яркой и долговечной плитки совместно с креативным дизайнерским подходом позволяют создать уютную и комфортную атмосферу в помещении. Более того, в нынешнее время производитель заранее облекает комплекты плитки в дизайнерские коллекции, примеры которых можно увидеть на сайте магазина.

Темпераментный юг Европы находит своё отображение в характерных сочетаниях цветовой гаммы. Да и исторические традиции качества продукции итальянских производителей известны широко. Воспользовавшись предложениями магазина «Модная плитка», можно купить итальянскую плитку в Москве без опасений приобрести поддельный товар. На все партии продукции имеются сертификаты качества. Покупателю нужно только выбрать из предлагаемого ассортимента.

Если выбор сделать не просто, то на помощь придёт форма обратной связи. Вопрос можно задать как на электронный почтовый ящик sales@modnayaplitka.ru, так и позвоним по телефонам, указанным в заголовке сайта и на страничке Контакты.

Покупатель может быть уверен, помощь в подборе и гарантия качества товара не позволят сожалеть о том, что для покупки керамической плитки был выбран магазин Модная плитка.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"