Подбор шин для вашего автомобиля
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Подбор шин для вашего автомобиля


Выбор автомобильных шин – занятие достаточно ответственное, которое не требует спешки, халатности и безответственности. Покупая резину, помните, что это вы делаете не для кого-то, а именно для себя. Во многом качество шин определяет безопасность и уверенность передвижения на транспортном средстве по дорожному полотну. Поэтому в интересах каждого авто владельца правильно проводить подбор шин. И если вы сомневаетесь в собственной компетентности, то лучше воспользоваться помощью опытных сотрудников или знакомых.


Качественный подбор шин – это покупка резины, которая по своим техническим и эксплуатационным характеристикам подходит не только для марки вашего автомобиля, но и для условий той местности, где вы по большей части и планируете передвигаться. Естественно, в поисках качественных шин, которые можно будет приобрести по разумным ценам, стоит обращаться за помощью к крупным торговым представителям. Они смогут предложить и богатый выбор торговых марок, и изделий различных характеристик. Если вы не нашли ещё такого представителя в Екатеринбурге, то вас порадует новость о том, что в скором времени в вашем городе откроется филиал компании «Мосавтошина». Поэтому купить автомобильные шины в Екатеринбурге можно будет, ориентируясь и на собственные возможности финансового плана, и на технические характеристики авто, и на личные вкусы.


Выбирая шины в Екатеринбурге, обратить внимание стоит на следующие моменты:


  • Типоразмер резины;

  • индексы скорости и максимально возможной нагрузки;

  • категорию шин;

  • сезон.


Обратите внимание, что на автомобилях, купленных в автосалонах, установлены шины и диски рекомендуемых производителем размеров. Можно запомнить характеристики резины, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с проблемами при выборе этого важного и незаменимого аксессуара для любой машины.


Хочется сказать и по поводу того, что многие владельцы транспортных средств, дабы улучшить их внешний вид, решают установить диски и шины большего размера. В некоторых случаях диски большего размера и низкопрофильная резина действительно делает вид авто уникальным. Но если говорить про практичность, то для наших дорог это не самый лучший выбор. Использование низкопрофильной резины предполагает езду по качественному покрытию, что не всегда возможно. А ремонт или замена дисков – это не самое дешёвое удовольствие.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"