Туалетный столик для спальни: правильный выбор
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Туалетный столик для спальни: правильный выбор

В мире нет ни одной женщины, которая бы не хотела ухаживать за собой сидя за красивым и удобным туалетным столиком, где всё необходимое под рукой. Данный предмет мебели известен еще с древних времен и по сей день пользуется популярностью.

Туалетный столик белого цвета

Столик для туалетных принадлежностей белого цвета сделает спальню чистой и утонченной. Материалом, для изготовления таких столов в основном выступает дерево, но может быть и металл. Изяществу, данному предмету интерьера, придают длинные изогнутые ножки и резьба.
При выборе столика для туалетных принадлежностей, следует обратить внимание на наличие удобных ящичков и полочек. Зеркало на туалетном столике может быть, как круглым, так и овальным, как прямоугольным, так и четырехугольным. Его выбор зависит от общего дизайна комнаты и ваших пожеланий.
Белый столик для туалетных принадлежностей будет великолепно смотреться на фоне кремовой или молочной мебели спальной. Благодаря тому, что рынок насыщен такими столиками самых разных размеров. Есть возможность подобрать идеальный вариант под габариты своей спальни на dveriokna.ru.

Туалетный столик углового типа

Если спальня не отличается большими размера, а зачастую в типовых квартирах так оно и есть, то можно установить угловой столик с зеркалом. Такой вариант будет не только удобным, но и поможет зрительно увеличить пространство комнаты.
На таком столике можно установить тройное зеркало, но тогда понадобятся дополнительные полочки для принадлежностей. Одно зеркало дает больше места и воплощения самых разных дизайнерских идей.

Туалетный столик и интерьер спальни

Идеальным местом для туалетного столика в спальне есть пространство около окна, конечно, если спальня совсем маленькая, столик следует установить под углом относительно окна.
Желательно подбирать такой столик, чтобы он не выделялся, а был как бы дополнением остальной мебели. Гармония должна быть во всем и мебельный гарнитур в спальной комнате не исключение.
Подумайте, в каких целях вы будете эксплуатировать данный предмет, если только для ухода за своей внешностью, то можно установить большое зеркало. Если планируется еще и чтение или другое занятие, то можно поставить зеркало поменьше. Тогда вы освободите место для нужных мелочей.
Выбор туалетного столика дело приятное и полезное, а вооружившись нашими советами, оно станет для вас еще и простым.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"