Аренда тентов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Аренда тентов


Выездная торговля пользуется очень высоким спросом как среди продавцов, так и среди покупателей. Как правило, на таких ярмарках происходит конкретное снижение цен, поэтому люди имеют возможность купить отличные товары по отличной цене, а продавцы, в свою очередь, имеют возможность продать большое количество товара, и хорошо зарекомендовать себя среди покупателей.

Именно поэтому аренда тентов в любое время года пользуется большим спросом. Если вы находитесь в поисках тента, то тогда рекомендуем Вам обратиться в специализированной компании "Роскон". Компания «Роскон» славится изготовлением тентовых павильонов любых размеров и для любых назначений.

Итак, какие же именно тенты вы можете приобрести у компании «Роскон»?

Обратившись к фирме «Роскон» вы можете арендовать тентовый павильон, в котором возможно будет спокойно устроить кафе, ресторан, бар, летнее кафе. Как правило, они имеют самую разную площадь, от 9 до 100 м2.

Вы можете стать владельцем тентового павильона, предназначенного для торговых целей, для продажи промтоваров. Такие конструкции могут иметь площадь с уже куда большим диапазоном: от 9 до 1500 м2.

Для осуществления выставочных мероприятий, презентации, саммита, форума и тому подобного вы также можете арендовать тент. Минимальная площадь такого тента может составлять от 50 м2. Максимальные тенты, как правило, не превышают показателя в 1500 м2.

К тому же, одним из направлений является изготовление павильонов для торговли или организации кафе. Павильоны такого назначения для производства используют алюминиевый профиль, обрабатываемый при помощи краски порошковогог типа или при помощи горящего цинка. В качестве материала для тента используют ПВХ высочайшего качества.

Вам понравился какой-то тент? В таком случае его предоставить Вам смогут в самые короткие сроки, ведь на складе компании все товары всегда в наличии. Так, заглянув на сайт компании roskon.ru вы можете ознакомиться со всей продукцией. Для этого достаточно зайти в раздел Галерея, и вся продукция сразу же появится перед Вашими глазами.

Стоимость тентов и других конструкций вы можете по телефонам, указанным на сайте.

Интересует аренда тентовых конструкций? В таком случае «Роскон» - это лучшее решение Вашей проблемы!

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"