Современные материалы на основе битумов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современные материалы на основе битумов


В современной строительной отрасли достаточно активно используются материалы на основе битума. Это объясняется рядом причин. На самом деле построить дом, то есть возвести стены и накрыть крышу - это только полдела. Куда более сложная и трудоёмкая работа предстоит в последующем. Нужно провести комплекс мер, которые бы позволили защитить здание от негативного и порой разрушительного воздействия внешних факторов. Любое здание подвергается воздействию влаги. Так или иначе, атмосферные осадки в виде дождя и снега попадают на бетон, кровлю. Конечно, отделочные материалы сегодня отличаются высоким качеством, продолжительным сроком эксплуатации. Но так или иначе влажность оказывает негативное воздействие на строительные материалы, которые используются при отделке фасада здания и монтаже фундамента.

Использование же специальных строительных составов, основным компонентом которых является битум, позволяет создавать на поверхности бетона защитное покрытие. Гидроизоляционные материалы позволяют снизить негативное воздействие внешних факторов, продлить срок службы составов, и тем самым сделать всё постройку более прочной и надёжной. Именно для гидроизоляции отдельных конструкций и элементов используется битумная мастика. Этот материал на данный момент считается самым востребованным. Используется мастика для гидроизоляции бетонных конструкций при строительстве зданий самого разного использования: жилые постройки, промышленные объекты, торговые центры, офисные помещения.

Получается гидроизоляционная мастика из битума. Это основной компонент. Но также в состав входят различного рода растворители органического происхождения. Благодаря такому сочетанию получается раствор, который характеризуется полезными свойствами.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"