Новостройки от застройщика в Видном
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новостройки от застройщика в Видном

Последние исследования показывают, что самым популярным вариантом покупки жилья становятся варианты за территорией столицы. Оптимальный вариант – расположение квартиры от 2 до 7 км да МКАДом. Это вполне логично, ведь стоимость жилья здесь будет намного дешевле, чем в центре столицы. При этом, вся инфраструктура и транспорт будут продуманы довольно хорошо. А покупка жилья в новостройке дает возможность получить новую квартиру без переплаты посредникам. Это довольно выгодный вариант инвестиции. Ведь в скором времени, при росте популярности покупки жилья в этом районе цена на него может вырасти.

Одни из самых популярных вариантов для проживания в настоящее время – это Видное и «Усадьба Суханово».

Новостройки в городе Видное стали популярным вариантом покупки жилья на сегодняшний день. Он располагается всего в нескольких километрах от МКАД. Здесь довольно большой выбор квартир разной планировки и разной стоимости. Абсолютно все постройки здесь будут соответствовать самым высоким стандартам. Цена квартир в Видном, по сравнению с московскими покажется просто смешной. Что касается вопросов транспортной развязки, то здесь она просто великолепная. Отсюда можно без проблем добраться в любую точку столицы. Инфраструктура также на высшем уровне. Есть большое количество магазинов, торговых центров, школ, детских садов, больниц, аптек, парков. Есть возможность полноценной жизни, при этом не будет складываться впечатление, что вы живете далеко от столицы.

Важно и то, что в этом районе очень хорошая и чистая экология. Прекрасный воздух и великолепные парки будут положительно влиять на здоровье вас и вашей семьи.
Важно и то, что в этом месте довольно богатое культурное наследие. Здесь много архитектурных памятников, музеев и парков. Кроме этого. Все постройки в Видном создаются в одном стиле.

Кроме этого, постройки ведутся с учетом высокого качества постройки, отличных материалов для строительства и приемлемой цены. Все стандарты во время строительства соблюдались со всей строгостью.

«Усадьба Суханово» также отличный вариант для приобретения недвижимости для своей семьи. Это тоже экологически чистая зона с богатым культурным наследием. Семь километров от столицы – и вы в настоящем раю. Великолепная транспортная развязка, инфраструктура, экология, квартиры и отличное месторасположение. Все это можно найти именно в этом жилом комплексе.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"