Офисные таблички на дверь помогут быстро найти нужный кабинет
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Офисные таблички на дверь помогут быстро найти нужный кабинет

рекламные таблички
Прошли те времена, когда человек, приходивший в административное здание, долго искал необходимый ему кабинет, каждый раз заглядывая за дверь и спрашивая о собственном местонахождении. Сегодня нет в этом никакой надобности, так как вся необходимая информация находится прямо на двери, за которой располагаются чиновники или требуемые специалисты.

Обеспечить информативность любого здания, даже самого большого, можно если заказать табличку для каждого кабинета. Невысокая стоимость этих изделий позволяет максимально приблизить информацию к посетителям, которым она бывает очень необходима. При этом такой способ заботы о людях имеет привлекательный внешний вид, что также немаловажно для большинства посетителей.

Привлекательность и долговечность, которые имеются у этих табличек, обеспечивают виниловые плёнки. Благодаря им получается такой положительный результат, набирающий популярность среди как руководителей, так и предпринимателей, у которых в собственности имеются здания с большим количеством кабинетов. Самые популярные плёнки, используемые для производства:

  • транслюцентные
  • декоративные прозрачные
  • непрозрачные матовые

информационные табличкиКаждое изделие после изготовления может быть быстро установлено на своё место, где будет исправно служить на благо посетителей. Поэтому офисные таблички на дверь заказывают любых размеров и количества. Стоит отметить, что на них можно нанести, не только простой текст, но и изображение, которое может дополнительно рекламировать услугу компании, располагающейся в данном офисе, на двери которого и висит пластиковая табличка.

Быстрый монтаж каждого изделия обеспечивается разными способами. Достаточно часто заказчики предпочитают дистанционные крепежи, но если этот информатор необходимо установить на стеклянную дверь, то нужно использовать двухсторонний скотч. Так будет достигнуто максимальное сцепление с поверхностью двери, а также не будет повреждаться её структура, что достаточно важно, когда помещение арендуется компанией.



Материал подготовлен на коммерческой основе для компании P-plotter

vk.com/pplotter_ru

www.facebook.com/pplotter.ru

plus.google.com/+P-plotterRu

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"