Компания СК Клён и проектировка загородных коттеджей
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Компания СК Клён и проектировка загородных коттеджей

Любому из нас знакомо выражение «мой дом - моя крепость». Обустроенный дом, тот, в который желаешь возвращаться в конце рабочего дня, означает тепло и любовь родных. Ни один, из кирпича или отделанный сайдингом, дом не сравнится с деревянным, с домом, который как будто живой.

Удалиться подальше от гама Петербурга - это предел мечтаний каждого заядлого жителя города. Уверенный рост сферы строительства позволяет этой мечте быть реальностью.
Постройка сооружения из экологически чистого материала без сильного удара по кошельку - это разумное вложение для тех, кто, прежде всего, любит комфорт и чистый воздух.

Подбор вида оформления деревянного дома в наши дни является очень проблемным по той банальной причине, что у всех разновидностей есть уникальные особенности. Например, вы можете подобрать каркасные дома, которые создаются по методике канадских экспертов и сооружаются в рекордные сроки за счет легкости своей конструкции, которая подходит под все типы фундамента. Трудно не согласиться, что возможность въехать уже через три - четыре месяца после начала постройки в практически готовый дом одурманит каждого.

Помимо каркасных домов вы можете ещё соорудить дома из оцилиндрованного бревна. Их главное достоинство состоит в том, что они могут похвастаться высокой устойчивостью, ибо история бревенчатых построек длится уже целые века. Так что можно сделать заключение, что подобным сооружениям время ничего не сделает.

Ещё очень популярно строительство домов из профилированного бруса. Особая система подгонки брусьев обеспечивает поддержание температуры внутри и даёт возможность чувствовать себя в безопасности даже в середине зимы. Подобные конструкции выделяются отсутствием вреда для природы и при этом позволяют массу экспериментов при создании проекта дома.

Какой бы дом мы не выбирали, созданный по уже подготовленным проектам или спроектированный с учетом конкретных требований, мы уверены, что покупаем не простым домом для проживания, но создаём свой замок, который убережёт нас от всего.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"