Аренда погрузчиков
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Аренда погрузчиков


В современном мире большое внимание уделяется максимальной оптимизации различных складских помещений. Только правильно подобранное оборудование и техника для склада позволят сделать процесс складирования наиболее эффективным и экономически выгодным. Сегодня предлагается огромный выбор всевозможных стеллажей, обладающих хорошей мобильностью, высокой функциональностью и отличной универсальностью. Также большое значение имеет и используемая для работы на складе специальная техника, с помощью которой можно перемещать и складировать грузы различного назначения.

Как и любая другая техника, так которая используется в складских помещениях и предназначена для транспортировки грузов, время от времени может выходить из строя по разным причинам. Наша компания предлагает ремонт погрузчиков любой сложности и по доступной стоимости. У нас вы сможете произвести замену двигателя, отремонтировать вышедшую из строя коробку передач, отрегулировать топливные системы и многое другое. Наши специалисты осуществляют выезд к заказчику для проведения диагностики и мелких ремонтных работ. Мы гарантируем высокое качество всех выполняемых работ и наиболее доступные цены.

Наша компания «Форклифт» также предлагает такую востребованную услуга, как аренда вилочного погрузчика на длительное время. У нас вы всегда можете арендовать погрузчик для разовых работ на небольшой временной срок. С нами вы сможете максимально быстро и эффективно решить все поставленные задачи без серьезных денежных вложений. Мы предлагаем только первоклассную технику от лучших мировых производителей. Следует отметить, что стоимость аренды погрузчика в нашей компании остается неизменной на всем протяжении действия договора.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"