Строительство домов из сухого профилированного бруса недорого под ключ в Москве
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительство домов из сухого профилированного бруса недорого под ключ в Москве

Деревянное домостроение уже давно используется в странах Европы, Америки, Японии. К нам оно дошло относительно недавно, но уже получило широкое распространение.

Хотя на территории России древесина издавна использовалась для жилищного строительства, мы только теперь вернулись к старому и проверенному способу домостроения. Новые технологии и использование старых традиций в строительстве делает деревянное домостроение лучшим в своем роде.



Россия славится своим самым качественный северным лесом. Наша древесина имеет высокую прочность и влагостойкость, она менее подвержена гниению и растрескиванию. Дома из нее долговечные и надежные.

Выбрав дерево в качестве строительного материала, стоит обратить внимание на сухой профилированный брус. Он имеет все характеристики, которые необходимы для добротного дома. Дома из сухого профилированного бруса считаются экономически выгодными: стоимость строительства не высокая, а также возможна дальнейшая экономия на отоплении и кондиционировании.

Россия известна своими суровыми морозами, и некоторые утверждают, что деревянный дом не выдержит таких морозов. Но в этом случае все наоборот. Сухой профилированный брус обладает очень низкой теплопроводностью. Такой дом можно очень быстро прогреть, а стены надолго задержат тепло. Плотное соединение в венцах обеспечивает высокую теплоизоляцию и защищает строение от продувания. Дома из сухого профилированного бруса не требуют конопатки и не усаживаются.

Это доказывает, что сухой профилированный брус имеет множество достоинств и является одним из самых выгодных строительных материалов.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"