Цокольный сайдинг
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Цокольный сайдинг

Большим спросом для отделки цоколей построек, у населения нашей страны, пользуется цокольный сайдинг. Цоколем называют часть постройки, непосредственно примыкающую к фундаменту. При этом неправильно считать, что этот сайдинг используется исключительно для отделки цоколей, он с успехом применяется для оформления различных фасадных деталей, а так же отделки поверхности стен и фронтонов. Благодаря тому, что цокольный сайдинг имеет многослойное строение, толщина каждого слоя может достигать до 3 мм, его физико-механические свойства намного лучше, чем у любого винилового сайдинга. Сайдинг, который применяется для обшивки цоколей зданий, может быть изготовлен с разнообразной структурой. Его поверхность может напоминать природные строительные материалы, такие как камень, кирпич, дерево и другие.

Аналитиками рынка строительных материалов было проведено исследование, которое позволяет сказать, что наибольшим спросом пользуется цокольный сайдинг, со следующими текстурами:
- кедровая доска;
- облицовочный кирпич;
- тесаный камень.

Для создания неповторимого внешнего вида загородного коттеджа, используют панели изготовленные «под кедровую доску». Если покупать настоящую доску, то придется потратить значительную сумму денег, а сделав выбор в пользу цокольного сайдинга, можно приобрести значительно более доступный материал с хорошими потребительскими качествами.

Для отделки поверхности фундамента, стен и различных архитектурных деталей отлично подходят панели цокольного сайдинга, имитирующие натуральный тесаный камень. Панели выполняются в разных оттенках, но обязательно в таких, которые существуют в природе.


Если у хозяина загородного дома есть желание обновить внешний вид его недвижимости, при этом сделать его наиболее традиционным – отличное решение покупка цокольного сайдинга, который внешним видом походит на кирпичи.

Главными достоинствами этого материала являются:
- впечатляющая долговечность, измеряемая несколькими десятилетиями без проблемной службы;
- отсутствие необходимости в специальном уходе;
- доступная стоимость, в сравнении с натуральными аналогами;
- простота в чистке;
- отличные потребительские свойства.

Современный цокольный сайдинг по физико-химическим свойствам превосходит натуральные отделочные материалы.

Если рассматривается приобретение цокольного сайдинга высшего качества, стоит обратить внимание на продукцию компании Profile Vox, делающую упор на самых современных технологиях производства и новейших научных разработках. Покупая сайдинг данного производителя, можно быть уверенным в том, что он изготовлен с учетом всех европейских стандартов безопасности, а значит, его эксплуатация будет приносить исключительно радостные эмоции на протяжении не одного десятилетия. Все это подтверждает более чем двадцатилетний опыт этого европейского производителя, и его безупречная репутация.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"