Искусственный камень и секреты его популярности
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Искусственный камень и секреты его популярности

Акриловый камень на сегодняшний день является одним из самых востребованных материалов для строительства и ремонта. Главная сфера его применения – это внутренняя и наружная отделка объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Чаще всего искусственный камень используется там, где нужно добиться высокого эстетического эффекта наряду с отменными эксплуатационными характеристиками интерьера. Этот материал по своим свойствам практически ничем не уступает граниту и мрамору, но стоит в разы дешевле этих элитных горных пород. Он чрезвычайно прочный, способен выдерживать большие механические нагрузки, что позволяет использовать его даже для отделки полов в объектах высокой проходимости.

Разнообразные цвета искусственного камня способны подчеркнуть красоту любого интерьера, органично вписавшись в его стилистическую концепцию. Именно поэтому акриловый камень сегодня используется в своих проектах большинством ведущих интерьерных дизайнеров, которые предпочитают использовать только самые современные материалы и технологии в своей работе. Широкая палитра цветов акрилового камня позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские замыслы и оформлять интерьеры в самых разных стилистических решениях.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"