Специалисты ГК «Памир» о современных строительных металлоконструкциях
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Специалисты ГК «Памир» о современных строительных металлоконструкциях

В начале двухтысячных годов в нашей стране стартовало строительство первых торгово-складских помещений, а также крупных промышленных объектов. Строительная отрасль пережила новый всплеск, а работники этой отрасли с удовольствием занялись внедрением новых технологий, которые появились за годы застоя. Благодаря настоящему строительному буму отрасль стала пополняться инновационными материалами, без которых сейчас невозможно представить крупную строительную площадку.

Огромной популярностью в наши дни пользуются сэндвич-панели, благодаря которым можно за короткий промежуток времени возвести такое здание, как, например, торговый центр. Мы обратились к специалистам Группы компаний «Памир», специализацией которой является изготовление металлоконструкций, чтобы узнать о сэндвич-панелях больше. Начать необходимо с того, что данные панели являются строительными конструкциями. Многие путают и называют сэндвич-панели материалом, используемым для строительства, но это ошибка. Монтаж этих систем происходит довольно быстро и при этом не требует большого начиная специализированной техники. Строительство из сэндвич-панелей быстрое и легкое, в отличие от применения других методов.

Специалисты Группы компаний «Памир», в которой можно купить металлоконструкции для строительства, обращают внимание читателей на то, то основой для сэндвич-панелей служит бетонный каркас или каркас из дерева или металла. Иными словами, данные металлоконструкции не могут быть несущими стенами здания. Применение данной технологии при возведении сооружений требует обязательного наличия основы. Узнать больше про изготовление подобный металлоконструкций можно по адресу pamir-group.ru/metalware — на сайте компании «Памир».

Со страниц сайта читатель узнает о том, что наиболее развитыми направлениями в современном строительстве являются изготовление балочных, ферменных и структурных конструкций. О каждой разновидности металлических конструкций на сайте представлена подробная информация. Сотрудники компании «Памир» — это профессиональные проектировщики и строители: они не только проектируют сэндвич-панели и другие конструкции подобного рода, но и используют их по прямому назначению, возводя с их помощью здания.

Стоимость панелей, заказываемых в компании «Памир», можно уточнить в рубрике «Цены». Примечательно, что администрация сайта сразу дает понять: изготовитель готов идти на уступки, чтобы предложить клиенту наиболее приемлемую стоимость. Об этом гласит надпись: «Нашли дешевле? Дадим лучшую цену!» В рубрике «Контакты» пользователь сможет найти карту проезда к офису ГК «Памир», все необходимые для связи контактные данные, а также форму, которую можно использовать для установления обратной связи.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"