Принимаются заявки на издание сборника нормативных актов для реализации Указа № 26 «О мерах по совершенствованию строительной деятельности»
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Принимаются заявки на издание сборника нормативных актов для реализации Указа № 26 «О мерах по совершенствованию строительной деятельности»

Государственное предприятие «СтройМедиаПроект» принимает заявки на приобретение дополнительного тиража специального выпуска «Информационного бюллетеня Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь».

Бюллетень переиздается в формате «Сборника нормативных документов» и будет содержать перечень нормативно-правовых актов, принятых в целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 14 января 2014 года № 26 «О мерах по совершенствованию строительной деятельности».

Объем издания — более 250 страниц формата А4.

Кроме печатной версии сборника вы также можете приобрести электронный диск, который будет содержать бланки приложений к нормативным актам в формате Excel.

Для оформления заказа на приобретение сборника вам необходимо обратится в Государственное предприятие «СтройМедиаПроект» по телефону (+375-17) 288-60-86.

Стоимость 1 экземпляра «Сборника нормативных документов» — 150 150 рублей с НДС; стоимость 1 экземпляра диска с приложениями — 50 150 рублей с НДС.

Cрок приема заявок — до 10 октября 2014 года.

Источник: СтройМедиаПроект

Все новости компании СтройМедиаПроект

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"