Выставка БУДПРАГРЭС-2014
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выставка БУДПРАГРЭС-2014

С 9 по 12 сентября 2014 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более 20 лет.

Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии.

Организатором является выставочная компания «МинскЭкспо» при поддержке Министерства и архитектуры и строительства Республики Беларусь и Союза Строителей.

В сложившихся экономических условиях роль выставки возрастает. «БУДПРАГРЭС-2014» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы, максимум возможностей представить себя.

В 2014 году под крышей Футбольного манежа разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию. Отдельными экспозициями будут представлены Международные специализированные салоны «Строительная техника», «Инструмент в строительстве» и «Двери».

Участниками выставки станут более 350 ведущих строительных компаний из Беларуси, Германии, Италии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Турции, Украины и других стран.

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь представит коллективный стенд, на котором свою продукцию и разработки продемонстрируют ведущие предприятия отрасли.

Значительно расширился в 2014 году Международный салон «Строительная техника». Более 50 производителей и продавцов крупно- и мелкогабаритной строительной техники представят свои экспонаты на открытой площадке, площадь которой составит 3300 м.кв. Ни на одной строительной выставке в Беларуси вы не увидите такого многообразия строительных машин.

Экспозицию будут сопровождать различные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний-участников.

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса позволит насыщенная деловая программа выставки : мастер-классы, семинары, презентации фирм-участниц.

9 сентября в конференц-зале выставочного павильона специалистов строительной отрасли соберет республиканский семинар «Пути совершенствования механизации строительного комплекса и обеспечение надежной работы машин».

10 сентября в рамках деловой программы пройдет 4-я республиканская конференция «Рынок дверей Беларуси». Цель конференции - обсудить текущую ситуацию на рынке дверей Беларуси, отследить изменения, произошедшие за год, оценить структуру и объём рынка межкомнатных и входных дверей, оценить экспортный потенциал белорусских компаний-производителей и дать прогнозы развития рынка в краткосрочном периоде. Организатором мероприятия выступает отраслевое информационно-аналитическое агентство «Дверное Дело» (Россия).

Оргкомитет Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года» познакомит профессионалов с инновационными материалами и технологиями строительного назначения, появившимися на строительном рынке Республики Беларусь в прошедшем году.

Семинары на тему «Юридические практики и аспекты работы строительных подрядчиков в 2014 году» и «Создание работающей рекламы: делаем запоминающийся макет и статью» проведет редакция информационно-аналитического журнала «Мастерская. Современное строительство».
На вопрос о том «Как помочь современному бизнесу» ответят специалисты редакции бюллетеня «Стройка».

Внимание специалистов также привлекут семинары-презентации, организованные компаниями ОДО «Семь ветров» и ООО «Гранит-торг».
Подробно ознакомиться и зарегистрироваться для участия в мероприятиях деловой программы можно на сайте выставки.

Посещение выставки будет интересно не только специалистам, но и всем, кто строит дом или делает ремонт в квартире. Такого огромного выбора товаров, технологий услуг, сосредоточенных одной площади, посетитель не найдет ни в одном магазине. Более того, он узнает обо всех новинках, которые появились за последний год.

Одновременно с «Будпрагрэс» в помещении футбольного манежа пройдет выставка-ярмарка «Цветы. Семена. Сад. Огород». Гости и участники выставки смогут посетить ее и приобрести все необходимое для благоустройства и озеленения своего участка.

Время работы выставки:
9 сентября: с 12.00 до 18.00
10 и 11сентября: с 10.00 до 18.00
12 сентября: с 10.00 до 15.00
Место проведения: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки «Будпрагрэс».

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"