Закупка спецодежды для работников
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Закупка спецодежды для работников

спецодежда
В каждом государственном учреждении, в компании, на производстве, в строительных организациях есть одна и та же особенность – все работники одеты в сцецодежду. Основным ее предназначением является возможность защитить сотрудника от вредного воздействия окружающей среды, а также обеспечивать необходимую чистоту, удобство и легкость в обрабатывании для дезинфекции.

Заказ и пошив спецодежды - очень ответственный момент, ведь помимо качественного подбора материалов и дополнительных комплектующих (пуговицы, замки и т.д.), необходимо выполнить качественное нанесение логотипа компании или учреждения. ЗАО «ПКФ «ФОРМЕКС» является одним из лидирующих производителей по пошиве отечественной спец одежды. Доказательством этого служит постоянное сотрудничество с многими государственными учреждениями, в том числе и с Министерством внутренних дел РФ, ОАО «Газпром», Федеральной службой охраны РФ и ряда другими. Компания регулярно пополняет запасы производства новыми и наиболее востребованными моделями спец одежды для различных видов производства, в том числе врачей, силовых структур и т.д.

Современная спецодежда Москва или же в ряде других городов отвечает не только безупречному качество но и интересна своим раскроем и неповторимым внешним видом, благодаря которому визуально различают работников той или иной структуры либо подразделения. Для работы с тканями используются современные защитные технологии, позволяющие быстро, а главное качественно наносить необходимый логотип или же надпись. ЗАО «ПКФ «ФОРМЕКС» обеспечит необходимую поставку формы в необходимом количестве, так как производственные мощности выполнять большие объемы заказов.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"