Выставки «Белорусская строительная неделя-2014» и «Белкоммунтех-2014» пройдут в Минска
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выставки «Белорусская строительная неделя-2014» и «Белкоммунтех-2014» пройдут в Минска

Международные специализированные выставки «Белорусская строительная неделя-2014» и «Белкоммунтех-2014» пройдут в г.Минске (пр.Победителей, 20, Футбольный манеж) с 15 по 18 апреля 2014.

Организатор выставок: выставочная компания ЗАО "МинскЭкспо".
Официальная поддержка: Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Белорусский союз строителей, Белорусский союз архитекторов, ОО «Ассоциация специалистов ландшафтной индустрии».

За годы своего существования выставка «Белорусская строительная неделя» приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере.

Демонстрируя широкий спектр передового оборудования, техники, технологий и материалов для строительства, весенний форум строителей охватывает такие тематические направления, как окна, двери, крыши, строительные материалы и продукция, сантехническое оборудование, инструменты, наружное благоустройство, отопление и вентиляция, оборудование строительной площадки, подъемно-транспортное оборудование.

Что же все-таки выделяет выставку «Белорусская строительная неделя» среди большого количества строительных выставок?

Во-первых, каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок, импульс для своего дальнейшего развития. Для посетителей эта особенность выставки очень привлекательна - всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок.

Во-вторых, с каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупных международных мероприятий.

В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий.

17 апреля 2014 года впервые в рамках деловой программы выставки состоится Ландшафтный форум «Современные тенденции в ландшафтном дизайне», организатором которого выступает ОО «Ассоциация специалистов ландшафтной индустрии».

С каждым годом расширяется экспозиция выставки «Белкоммунтех», которая демонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в жилищно - коммунальном хозяйстве.

Обширная деловая программа выставок предоставит специалистам возможность получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.

Выставки «Белорусская строительная неделя-2014» и «Белкоммунтех-2014» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"