Гидроизоляция кровли
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Гидроизоляция кровли

кровли
При выборе кровельного материала каждый владелец дома опирается на показатели технических характеристик и эксплуатационных свойств кровли. К основным учитываемым факторам относят: прочность, долговечность, водонепроницаемость, а также внешний вид. Прочность особенно важна в зимний период, когда кровля наиболее нагружена под воздействием снега, например. Долговечность - это большой срок службы, что также немаловажно.

Гидроизоляция кровли необходима для того, чтобы сохранить ваш дом сухим и теплым. Так как повышенный уровень влажности создает множество проблем для каждого домовладельца. Постоянная влажность ведет к загниванию несущих конструкций, к образованию плесени и грибков, а это чревато полным разрушением дома.

Что касается эстетической составляющей, то тут важна не только конструктивная составляющая, но и цветовая гамма. При этом, необходимо учитывать тот факт, что крыша вкупе со строением должна выглядеть гармонично и пропорционально. Конфигурация кровли закладывается на стадии проектирования, так что, если у вас есть какие-то свои соображения или пожелания по этому поводу, то сразу выскажите их архитектору, который будет заниматься проектированием вашего дома.

Теперь, что касается материала. Гибкая кровля является самым бюджетным вариантом, так как после окончания ее монтажа у вас практически не останется лишнего материала. Цветовая гамма на сегодняшний день представлена в широком ассортименте у различных производителей, так что вы обязательно подберете что-то для своего дома. Кроме того, особенность материала позволяет укладывать его на всевозможных строительных конструкциях, даже сложных.

Композитная черепица - это одна из разновидностей металлочерепицы. На данный момент она является самым прочным материалом, обладающим высокой коррозионной стойкость, что немаловажно для несущих конструкций кровли и ее рубежей. Однако, такой кровельный материал обойдется вам несколько дороже. Хотя, его цена вполне оправдана его качеством. В любом случае выбор только за вами, так что решайте, на чем можно сэкономить, а где лучше купить более надежный вариант.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"