Услуги передвижной электролаборатории
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Услуги передвижной электролаборатории

В строительстве любого здания одним из обязательных этапов является проведение электросети, и проверка ее безопасности. Для проведения таких операций часто обращаются к профессиональным организациям, которые за небольшую плату выполнят все наилучшим образом.

Такой организацией является этл передвижная или электролаборатория. Оказание таких услуг обеспечит вам то, что все электросистемы будут проложены самым качественным образом. Их испытания дают вам гарантию того, что монтаж электросети был выполнен правильным образом, и работа системы абсолютно безопасна. Такие испытания проводятся непосредственно на объекте, и обеспечивают полную безопасность работы электросетей.

Так, измерение сопротивления заземления цена относительно невысокая. Зато, после проведения таких работ для вас обязательно будет составлен акт о качестве и безопасности работы вашей электропроводки, который вы в обязательном порядке должны предоставить в соответствующие органы, а именно в Электронадзор и Электросбыт.

Перед тем, как любое помещение будет сдано, в обязательном порядке проводятся приемо-сдаточные испытания электроустановок. Таким образом проверяется их работоспособность, безопасность и возможности напряжения. Такие исследования проводятся как на производственных площадях, так и обычных жилых помещениях.

Проводить такие исследовательские работы и составлять акт должны только высокопрофессиональные организации, имеющие колоссальный опыт работы.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"