Дома и бани из бруса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Дома и бани из бруса

Готовая баня из бруса под ключ
Срубы бань и домов из зимнего Костромского леса уже давно завоевали свою репутацию как качественный, экологичный и недорогой товар, который поставляется плотниками Кастромы на рынки деревянного домостроения. Костромские мастера занимают ведущее место в изготовлении самых качественных срубов. Проживая в суровых условиях, когда порой температура воздуха достигает -40-45 градусов, приходится строить очень теплые дома из бруса из Костромы, которые будут охранять от мороза всю семью.

Уникальные работы мастеров этого района, которые строят изумительно красивые бревенчатые дома, не применяя современный инструмент, просто поражает воображение не только местных жителей, но и приезжих гостей. На сегодняшний день мастерство рубки срубов не утеряно, оно передается из поколения в поколение от дедов к внукам.

дома из бруса

Благодаря накопленному годами опыту , сруб получается качественным и без изъянов. Зимой начинается усиленная фаза заготовки древесины, так как летом добраться в труднодоступные места, а тем более пригнать сложную технику - очень сложно. Зимой выбор древесины намного проще, материала гораздо больше, и так как спрос особо не велик, то цена будет намного меньше, чем в летний период. Поэтому сруб лучше заказывать зимой, когда выбор огромен, чем летом довольствоваться «зимними» остатками.

Cрубы домов выполнены из экологичного материала, что гарантирует вам и вашей семье крепкое здоровье. Костромская зимняя древесина эффективно сберегает тепло и вы экономите на отоплении. Северный лес хорошо выводит влагу изнутри помещений, это позволяет поддерживать благоприятный микроклимат в доме и вы не будете обеспокоены тем, что дом может сгнить. Дерево - достаточно недорогой материал, поэтому домики получаются хорошие и по цене, и по качеству. Деревянные дома за многие столетия показали свою прочность и долговечность, поэтому приобретая их не стоит ни о чем беспокоиться.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"