ЗАО Парад представляет новый бренд
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
ЗАО Парад представляет новый бренд

На строительный рынок выходят гидроизоляционные проникающие материалы под новым брендом "ПАРАДОКС". Новые материалы имеют более усовершенствованную химически активную часть. В результате преобразования ХАЧ поры бетона оказываются полностью перекрыты сплошной массой кристаллов, препятствующей проникновению воды сквозь бетон. Это обеспечивает самые надежные технические характеристики:высокую гидроизолирующую (марка по водонепроницаемости выше W12) и пенетрирующую эффективность изделий.

Помимо своего главного достоинства - способности почти мгновенно останавливать проникающую воду, новые материалы избавляют от необходимости проводить земляные работы - все мероприятия по гидроизоляции проводятся изнутри в любое время года, независимо от того, насколько сильно в данный момент в помещение поступает вода.

Тот факт, что белорусская компания выпустила на рынок еще один гидроизоляционный материал, привлек определённый интерес даже за рубежом. Впрочем, потребители уже давно обращают внимание на очень высокие технические характеристики продукции.

Первые дни продаж показали активный интерес к новой продукции в Марокко.

Компания Парад, обладая большим профессиональным опытом в данной сфере и выпуская широкий ассортимент продукции, предлагает своим клиентам самые лучшие и высокоэффективные решения для различных видов гидроизоляции.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"