Комфортабельное жилье из оцилиндрованного бревна
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Комфортабельное жилье из оцилиндрованного бревна

 www.bani-domiki.ru

Каждый житель мегаполиса мечтает переселиться за город и наслаждаться гармонией тишины, свежего воздуха, необыкновенных пейзажей. Загородные участки разлетаются, как «горячие пирожки». Однако, купив участок, не наступит полная идиллия без грамотно подобранного проекта дома, да и качественного его возведения.

Сегодня можно увидеть дома разнообразных дизайнов, интересные креативные идеи. Стоит заметить, что возведению деревянных домов горожане отдают не меньшее предпочтение, чем домам из других материалов, а в последнее время можно даже наблюдать тенденцию роста строений из дерева.

Впрочем, здесь нет ничего сверхъестественного. Если уж жить на лоне природы и в экологически чистом районе, так и дом должен быть подобающим.

Итак, если Вы решили присоединиться к большой «Армии» поклонников деревянных строений, тогда приступайте к выбору компании застройщику.

Стоит заметить, что задача – эта не из легких, ведь дерево – это материал деликатный, который требует к себе бережного отношения, поэтому возводить из него дома должны только профессионалы и люди, имеющие определенные знания и опыт.

Например, компания «Ремстройгарант», работающая в сфере строительства деревянных домов достаточно длительное время, предлагает построить недорогие дома из оцилиндрованного бревна качественно и в минимальные сроки.

Оцилиндрованное бревно специалистами компании в качестве строительного материала выбрано не случайно. Оно обладает высокой теплопроводностью, а это означает, что в домах из него зимой тепло, а летом прохладно.

В доме пахнет природой, здесь всегда чистый воздух. Проживая в таком доме, Вы забудете об обострении хронических заболеваний, таких как астма и бронхит. Да и сама атмосфера будет благоприятно влиять на нервную систему.

Доказано, что люди, которые живут в деревянных домах, меньше всего подвержены психических и психологическим расстройствам.

Еще одна привлекательная черта бревна – это его природная красота. Узоры, созданные природой невозможно повторить. Они великолепные, изящные и восхитительные.

Мало, кто из обитателей дома «маскирует» столь необычную красоту под современными отделочными материалами.

Проекты.


Перед тем, как Вы решитесь на строительство дома, вне всякого сомнения, начнете подбирать проект.

«Ремстройгарант» предлагает проекты домов самых необычных и современных дизайнов. Впрочем, если Вас ничего не устроит из предложенного, специально для Вас может быть создан индивидуальный проект. Ведь будет строиться дом Вашей мечты, а значит, он должен соответствовать всем Вашим пожеланиям и требованиям.

Архитектор поможет создать проект для маленькой и для очень большой семьи. Ваш дом будет комфортным, уютным. В нем будет доброжелательная атмосфера, начнется история Вашей крепкой и дружной семьи.

Некоторых обывателей справедливо волнует вопрос: «А будут ли дома добротные, ведь, как известно дерево не относится к самым долговечным материалам?» В долговечности Вашего дома, Вы можете быть абсолютно уверены, ведь оцилиндрованное бревно обрабатывается специальными пропитками, которые предохраняют его от гниения, порчи насекомыми и от пожара.

Хорошим бонусом ко всем положительным качествам будет стоимость дома из оцилиндрованного бревна, узнав о которой, Вы обязательно переспросите: «Точно?»


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"