Современный дизайн ванной комнаты
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современный дизайн ванной комнаты

 www.santehbay.ru

Сегодня многие дизайнеры ведут споры о том, какой должен быть современная ванная комната. Существует много стилей, тенденций и интересных проектов. Как говорится: «О вкусах не спорят». Каждый вправе создавать интерьер в соответствии со своими предпочтениями. Можно лишь утверждать, что сантехника должна быть качественной и функциональной.


Именно такую предлагают приобрести менеджеры интернет- магазина современной сантехники Santehbay.ru.


Santehbay.ru. предлагает варианты долговечные и пользующиеся спросом. Здесь представлен огромный ассортимент чугунных ванн от самых известных производителей в данном сегменте.


Чугунная ванна на пике популярности уже много десятилетий. А теперь, когда люди стали ценить качество и долговечность, она стала хитом продаж и заслужила пристальное внимание.


Красивые, разных размеров и форм чугунные ванны созданы для того, чтобы Вы оказались на вершине блаженства и получили полное наслаждение и удовольствие.


Ванны, представленные в интернет – магазине впишутся в любой, даже самый неординарный интерьер.


Создавая дизайн, обязательно стоит внимательно отнестись к выбору мебели.


Мебель для ванной комнаты - это не просто шкафчики, которые стоят, создавая уют. Это функциональная часть, основное предназначение которой – спрятать от «глаз людских» предметы гигиены.


Впрочем, одно другому не мешает. Поэтому мебель должна не только иметь функциональное назначение, но и быть уникальной и красивой.


Интернет – магазин Santehbay.ru поможет Вам почувствовать себя дизайнером собственной мечты и предлагает Вам приобрести только самое лучшее и оригинальное.


Душевые уголки, кабины, смесители, унитазы, мебель для ванной, экраны под ванну, чугунные ванны – все это Вы сможете купить по демократической цене.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"