БУДПРАГРЭС-2013
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
БУДПРАГРЭС-2013

С 10 по 13 сентября 2013 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более 20 лет.

Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии.

Организатором является ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке Министерства и архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союза Строителей.
В сложившихся экономических условиях роль выставки возрастает.

«БУДПРАГРЭС-2013» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы, максимум возможностей представить себя.

В 2013 году под крышей Футбольного манежа разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию. Отдельными экспозициями будут представлены Международные специализированные салоны «Инструмент в строительстве» и «Двери».

Участниками выставки станут более 300 ведущих строительных компаний из Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Турции, Украины, Швейцарии.

Зарубежные участники: «PERI» (Германия), «Thyssen Krupp Bautechnik» (Германия), «Betonika» (Литва), «Kalvis» (Литва), ИООО «Zeppelin» (Швейцария), «Elkon» (Турция), Formur Kalip Plastik (Турция), Отдел содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Республике Беларусь и многие другие.

Среди отечественных производителей, принимающих участие в выставке, ОАО «Забудова», ИЧПУП «Косвик», ОАО «Керамин», СООО «Алюминтехно», ООО «Минский дом окон», ОДО «Беллесизделия» и ряд других.

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь представит коллективный стенд, на котором свою продукцию и разработки продемонстрируют ведущие предприятия отрасли.
Более 50 производителей и продавцов крупно- и мелкогабаритной строительной техники представят свои экспонаты на открытой площадке, площадь которой составит 3000 м.кв. Среди них ОАО «Жлобинский механический завод», ООО «Сфера-СК», ООО «Дорэлектромаш», ОАО «Минский моторный завод», ООО «Строительная техника», ООО «Мари», ПКООО «Формар» и др. Экспозицию будут сопровождать различные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний-участников.

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса позволит насыщенная деловая программа выставки: мастер-классы, семинары, презентации фирм-участниц.

11 сентября 2013 в рамках деловой программы пройдет 3-я республиканская конференция «Рынок дверей Беларуси». Цель конференции - обсудить текущую ситуацию на рынке дверей Беларуси, отследить изменения, произошедшие за год, оценить структуру и объём рынка межкомнатных и входных дверей, оценить экспортный потенциал белорусских компаний-производителей и дать прогнозы развития рынка в краткосрочном периоде. Организатором мероприятия выступает отраслевое информационно-аналитическое агентство «Дверное Дело» (Россия).

В тот же день состоится республиканский семинар Wilo для специалистов по подбору насосных систем для отопления, водоснабжения и водоотведения.

Оргкомитет Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года» познакомит профессионалов с инновационными материалами и технологиями строительного назначения, появившимися на строительном рынке Республики Беларусь в прошедшем году.

Семинар на тему «Психология продаж в строительной отрасли» проведет редакция информационно-аналитического журнала «Мастерская. Современное строительство».

Внимание специалистов также привлекут семинары-презентации, организованные компаниями ООО «Алютех» и НПООО «Алкид».
Все мероприятия деловой программы бесплатные, но регистрация обязательна.

Подробно ознакомиться и зарегистрироваться для участия в мероприятиях деловой программы можно на сайте выставки budpragres.minskexpo.com.

Посещение выставки будет интересно не только специалистам отрасли, но и всем, кто строит дом или делает ремонт в квартире. Такого огромного выбора товаров, технологий услуг, сосредоточенных одной площади, посетитель не найдет ни в одном магазине. Более того, он узнает обо всех новинках, которые появились за последний год.

Одновременно с «Будпрагрэс» в помещениях футбольного манежа пройдет выставка «Благоустройство строений. Цветы. Семена. Сад. Огород». Гости и участники выставки смогут посетить ее и приобрести все необходимое для благоустройства и озеленения своего участка.

Все этапы строительства коттеджей под ключ. Как правило, строительство загородного дома имеет стоимость, которая складывается из нескольких составляющих.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"