Выбор модели кондиционера
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выбор модели кондиционера

Современный рынок климатической техники предлагает большой ассортимент моделей таких нужных и уже практически незаменимых в быту приборов, как кондиционер. Но для обычного пользователя сделать быстрый выбор при покупке порой становиться нерпосто.

Чтобы облегчить задание, попробуем описать поэтапные шаги.

Перед тем, как покупать кондиционер, необходимо определиться с нужным типом устройства. Это могут быть мобильные или оконные моноблочные кондиционеры, или же наиболее популярные сейчас сплит-системы. Если выбор остановился именно на последних, то здесь существует несколько вариантов: настенные кондиционеры, напольные, подпотолочные, кассетные или канальные сплит-системы. Все зависит от того, где и в каких условиях будет эксплуатироваться климатическая техника.

После того, как сделан выбор в пользу одного из видов, будущий покупатель должен определиться с производителем устройства. Здесь все будет зависеть от необходимых мощностей и функций кондиционера, а также его стоимости.

сплит-системы Дайкин

Эксперты советуют покупать устройства хорошо зарекомендовавших себя брендов, а также обратить внимание на наличие сервисных центров по обслуживанию техники выбранного производителя.

Самый простой способ выбрать наиболее подходящий кондиционер – это обратиться за помощью к специалистам, которые имеют опыт и необходимые инструменты. Под инструментами следует подразумевать специальные программы-калькуляторы, предназначенные для быстрого вычисления наиболее подходящих параметров кондиционера, а, следовательно, и моделей, исходя из заданных условий (объем, высота помещений и т.д.).


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"